Ломаем edu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Возможно не в тот отдел но все же
Тема не требует отлагательств
 
  • Заблокирован
  • #3
Возможно не в тот отдел но все же
Тема не требует отлагательств
*** скрытое содержание ***

Ну если стеклянные еду попадутся то ломать трудно, проще разбить, ломать стоит деревянные ну или пластмасовые.

З.Ы. почемуто многие решили что чёрное сео и хакерство взаимодополняемые вещи, конечно это их собственное дело, мне просто сей факт противен, уж простите..
Каждый по своему зарабатывает и не мне когото упрекать, но какого ххх в дорвейной ветке писать о взломах?? Да и ещё срочно бл нада..
З.Ы. с точки зрения правил я тоже офтоп, готов нести наказание
 
как заломать еду?
как зделать дорвей?
как найти кнопку бабло?

ну емое, не тот это форум для таких вопросов
Спроси лучше тут
Там тебе объяснят, что делать. Пошагово. :-]
 
sfxer никто не объяснит там, ломка едушек это преступление и например в европе или в штатах можно легко сесть на пару лет.
 
известно как "отзывчиво" на этих форумах реагируют на подобные вопросы...

а у нас что? за такие взломы в лучшем случае можно сесть, если не в тюрьму, то в отдел ловить таких же хацкеров
 
Вот давайте про мораль еще поговорим. Те доры по адалту тоннами клепать вам религия позволяет, а вот взолм сайта это смертный грех. Раз все такие белые и пушистые идите тусуйтесь на searchengines.ru , чего вы здесь забыли да еще в разделе дорвеестроительства?
ТС стукни мне в личку, расскажу как ломать блоги с пр4-6. Это конечно не еду, но как трамплин для доров очень даже ничего. Доры с них лезут только в путь. Здесь выкладывать не буду ни под каким хайдом, раз все такие борцы за справедливость и мораль.
 
Вот давайте про мораль еще поговорим. Те доры по адалту тоннами клепать вам религия позволяет, а вот взолм сайта это смертный грех. Раз все такие белые и пушистые идите тусуйтесь на searchengines.ru , чего вы здесь забыли да еще в разделе дорвеестроительства?
ТС стукни мне в личку, расскажу как ломать блоги с пр4-6. Это конечно не еду, но как трамплин для доров очень даже ничего. Доры с них лезут только в путь. Здесь выкладывать не буду ни под каким хайдом, раз все такие борцы за справедливость и мораль.

дело не во взломе сайта, как таковом, и это не грех, так как для этого нужны знания и умения, а в самой постановке вопроса!!! какая разница между взломом сайта edu и com? если ТС не может это вкурить, то какие ответы он ожидает услышать? и его еще не послали :p, что говорит об очень лояльном отношении к таким вопросам:D

p.s. а насчет морали я с тобой абсолютно согласен, единственно, что нужно понимать зачем это делать. если есть желание - стукни в асю, пообщаемся, думаю придем к консенсусу;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху