Ищу Виталий Юшков «Карьера веб-дизайнера с нуля»

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ItanTomas, 2 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Ищу курс «Карьера веб-дизайнера с нуля» Виталия Юшкова
    http://bestwebdesigner.ru/.
    У кого есть выложите пожалуйста.
    И вообще кто че знает про него?

2. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Виталий Юшков - молодой пацан (старшеклассник, насколько я понял) из города Челябинска. (Что-то школьники один за другим лезут в интернет-бизнес, видать мало задают уроков и слишком много у них свободного времени :D).

Что касается его курса - я смотрел его бесплатный курс (можно скачать, подписавшись на рассылку). Мое мнение - в целом неплохо, но материал еще явно сырой и требует доработки. Тогда - может быть... А пока что я, пожалуй, предпочту воздержаться от покупки его курса (на халяву - другое дело ;)).

3. glamyrit

glamyrit

Регистр.:
    27 фев 2008
    Симпатии:
    66
    Прочитал я коечто у него :D
    такое ощущение что лапшу на уши вешает, доверия отпадает, особенно после таких строк.
    ну какой *** будет приостанавливать продажу? особенно когда штампует все дома,
    у кого он там заказывал? :D

4. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Приостановит на недельку, а потом, под каким-нибудь предлогом снова запустит - тут и к бабушке не ходи. Ты прав, это наверняка всего-навсего "маркетинговые" прогрузы, сиречь лапша!

5. kavopero

kavopero Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    0
    Это они все у АБ научились, витают в своих иллюзиях и действительно верят, что пошлая ложь является удачным маркетинговым ходом:D

6. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Парень еще не опытный, но мне кажется ему можно дать шанс.
    тем более говорят что бесплатные курсы у него ничего.
    Может кто нибудь выложит, там и посмотрим.

7. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Ну ты гигант! Преклоняюсь! Первый раз встречаю здесь такого человека - еще никто ничего не покупал у "неопытного", чтобы дать ему поддержку! Да тебе памятник нерукотворный воздвигнуть надо! :ay:

А с другими поделиться не забудешь? Что?! Не станешь делится?!? И покупать не будешь?!?! :nezn:

А..., э..., ну, это..., что же тогда получается - "Господа! Дадим шанс ребятенку, спионерим у него товар!" :D

:) Улыбнуло. :)

8. ItanTomas

ItanTomas Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    10 фев 2008
    Симпатии:
    58
    Да че блин. Вот все как должно быть:чуваки изучали курсы, потом делали свой информационный продукт, потом продавали.
    Но ведь мы даже не знаем какой курс хороший или нет, мы просто делаем предположения. В большинстве случаев мы всех обсираем, но ведь мы то сами ничего не сделали.Это сейчас когда мы знаем про Ушанова, Берестнева и других не один год мы может о них что-то говорить.
    Ну а с новичков что взять?Они же тоже люди и тоже стараются, поэтому я все таки считаю что пока толком не узнал про человека, нужно воздержаться от всяких высказываний.Вот так!!
    ИМХО

9. soider

soider Создатель

Регистр.:
    26 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Лучшего пути чем научится самому я не знаю

10. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Да не парься, шучу я, шучу! :D

А что за Виталика, узнал я один не очень хорошо пахнущий момент - сначала он запустил партнерку с ну очень привлекательными условиями (где-то 60% с продажи). А потом, когда партнеры "привлеклись", вдруг передумал и заявил, что выплачивать будет в 2 раза меньше (при этом инфу про 60% партнерских с сайта убрать и не подумал)! Это уже что-то очень напоминающее кидалово, вам не кажется?

Статус темы:
Закрыта.