[Рейтинги и счетчики] TSite 5.3

данный шаблон вроде автор делал под последнюю версию, до нее он вообще не выпускал шаблонов, только голый скрипт, и я чесно говоря, сомневаюсь что у кого то этот вообще есть, кроме официалов
 
вопрос, а проверяет ли сайт обратный код?
 
спасибо за скрипт, но когда будет нулл 6 версиии?
 
Вопрос такой, счетчики через админку не могу добавить. Они ручками в файлы добавляются? я имею ввиду цвета, размеры, картинки. В админке только вывод данных и их положение на уже имеющихся формах счетчиков.

На счет шаблонов - там же смарти! кроме того автор упростил до безумия, оставив в шаблонах скелет. Да и прежде чем искать шаблоны, нужно понимать, что на обычном виртуальном хостинге эту игрушку не поставишь, для серьезного и конвертируемого в денюжку проекта. На первое время под раскрутку сойдет средненький ВПС, а после однозначно дедик плюс компилы C++.
спасибо за скрипт, но когда будет нулл 6 версиии?
Когда кто-нибудь выложит оф 6ку, тогда будет нулл, правда нулить там нечего будет, скорее всего.
 
Да, добавляеш файл в папку, в админке выставляеш позиции статистики x, y на файле..
 
  • Заблокирован
  • #16
Парни есть у кого шаблоны для данной версии? если есть выложите плиз)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начал делать этот шаблон, всмысле натягивать на скрипт. Пока главная страничка готова, завтра надеюсь все доделаю. Если кому-то надо, то выложу.
Единственное - я сэтим ворохом tpl возиться устал, так что в итоге (для главной) оставил только 2 tpl - header и все остальное.
Не знаю отражается ли это на быстроходности скрипта... так то все работает как часы на данный момент.
 
  • Заблокирован
  • #18
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начал делать этот шаблон, всмысле натягивать на скрипт. Пока главная страничка готова, завтра надеюсь все доделаю. Если кому-то надо, то выложу.
Единственное - я сэтим ворохом tpl возиться устал, так что в итоге (для главной) оставил только 2 tpl - header и все остальное.
Не знаю отражается ли это на быстроходности скрипта... так то все работает как часы на данный момент.
Буду очень рад если выложишь) а то я в этом не сильно силен((( Жду
 
да я тоже не силен, но как оказалось там все проще простого. шаблонизатор как уже написали упрощен до безумия. Можно все пхп свалить в один файл и сделать общий тпл шаблон.
Сегодня не успел доделать, много дел было.
 
Какая нагрузка на сервак?
Где можно увидеть описание, и настройку крона? спасибо
 
Назад
Сверху