Найден лучший скрипт по недвижимости!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запутался

К Joomla отношусь хорошо
Но если честно растерялся, что всетаки лучше?
И кто пробовал работать с J1.5 и вешать выше перечисленные скрипты?
 
Mizantrop'у
С гуглом дружит, здесь я написал как исправить: :
В файле gmap.estateagent.php примерно в строке 22 найти код:
до исправления:
Code:
--------------------------------------------------------------------------------
GMapFunctions::loadAPI("<script src=\"http://maps.google.com/maps?file=api&amp;v=2&amp;key=$eaconf->ea_googlemap_key\" type=\"text/javascript\"></script>");
--------------------------------------------------------------------------------
исправить на:
Code:
--------------------------------------------------------------------------------
GMapFunctions::loadAPI("<script src=\"http://maps.google.com/maps?file=api&amp;v=2&amp;key=$eaconf->ea_googlemap_key\" type=\"text/javascript\" charset=\"UTF-8\"></script>");
--------------------------------------------------------------------------------
 
У кого есть русификатор? (для версии к версии 135 pro)
 

прошу, извините, там несколько фраз машинного перевода, думаю или до переведете или так сойдет. (архив сменил, сначала =- ошибся:(confused:
 

Вложения

  • russian2.zip
    14,6 KB · Просмотры: 41
  • Нравится
Реакции: nllm
Всем привет! Такой вот вопрос, можно ли менять параметры поиска... нужно сделать вот как сдесь
 
Не работает выложенная тут бета версия для джумалы 1.5 (пробовал на 1.5.9). Дайте пожалуйста рабочую.
 
Как же установить этот компонент в Jostiny???

Ловите, пользуйтесь
Извиняйте, что сразу не выложил.
Извините за вопрос новичка ну вот - на денвере установил Jostiny без проблем, скачал ваш файл по недвижимости - и теперь чувствую себя не чайником, а самоваром!:D Куда теперь этот компонент недвижимости вставлять? Нет не ридми, не инсталлятора - расскажите пожалуйста пошагово -
1 есть установленная Жостина
2. - есть этот файл недвижимости - com_eaimproved_v135pro.zip (скачал)
3. - С чего начинать, и что пошагово делать - чтобы этот скрипт заработал в Жостине? - ведь здесь люди писали что в жостине этот скрипт встал на ура...??? Очень буду благодарен получить консультацию!:bc::bc::bc:
 
Извините за вопрос новичка ну вот - на денвере установил Jostiny без проблем, скачал ваш файл по недвижимости - и теперь чувствую себя не чайником, а самоваром!:D Куда теперь этот компонент недвижимости вставлять? Нет не ридми, не инсталлятора - расскажите пожалуйста пошагово -
1 есть установленная Жостина
2. - есть этот файл недвижимости - com_eaimproved_v135pro.zip (скачал)
3. - С чего начинать, и что пошагово делать - чтобы этот скрипт заработал в Жостине? - ведь здесь люди писали что в жостине этот скрипт встал на ура...??? Очень буду благодарен получить консультацию!:bc::bc::bc:
:ay:Дааа - оказалось всё очень просто после того как я перелопатил все форумы и прогуглил всё и не нашёл ответа - попробовал загрузить в админке как загрузку компонента - только в зип архиве - не распаковывая - и что вы думаете - установилось в момент!!! Теперь нужен совет как установить руссификацию для этого компонента - пока просто загрузить не получается, буду благодарен за советы:read:
 
как установить руссификацию для этого компонента
Файл russian.php в папку components\com_eaimproved\language запихнуть нужно.
после того как я перелопатил все форумы и прогуглил всё и не нашёл ответа
В следующий раз, в мануале ищите :)
 
1C + EZRealty или com_eaimproved

1C + EZRealty или com_eaimproved ктото видел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху