Найден лучший скрипт по недвижимости!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если тебе очень нужно - за пару-тройку wmz перешлю все это добро.
Мне тоже нужно ...не сказать что сильно. Так, потестить. Но пару тройку wmz не жалко. Напиши сколько именно. Пару или тройку. И номер кошелька.
 
Народ, а на 1,5 работает?
 
Ответ

на 1.5 не работает.
На joostina идет на ура, руссик есть.

Кто может изменить внутренний шабик (как размещены фотки) для этого компонента? Плюс сделать изменения в модуле поиска для него добавить одну строку поиска?
Могу за это поделится компонентом pro
 
на 1.5 не работает.
На joostina идет на ура, руссик есть.

Кто может изменить внутренний шабик (как размещены фотки) для этого компонента? Плюс сделать изменения в модуле поиска для него добавить одну строку поиска?
Могу за это поделится компонентом pro

Дак выкладывай в паблик. Вроде этот ресурс nulled а не "Типа я купил посомтрите и позавидуйте".

Долой жопошников!!!!!
 
Дак выкладывай в паблик. Вроде этот ресурс nulled а не "Типа я купил посомтрите и позавидуйте".

Долой жопошников!!!!!

Действительно, lutuy, выкладывай в паблик. Народ тебе будет благодарен! Много спасибо будет сказано в твой адрес
 
Ловите

Ловите, пользуйтесь
Извиняйте, что сразу не выложил.
 

Вложения

  • com_eaimproved_v135pro.zip
    339,9 KB · Просмотры: 421
Ребята, помогите, как сделать, что бы в каталоге недвижимости когда входишь, описание объекта а под ним:
Москва/Тратата/€ 170.000
а как сделать, что бы было типа:
Москва / Тратата/ € 170.000

И как можно сюда вкорячить функцию "Продано", что бы не удалять объект, а что бы на нем где нибуть было написано ПРОДАНО (например на всем описании водянной знак)
 
Дак выкладывай в паблик. Вроде этот ресурс nulled а не "Типа я купил посомтрите и позавидуйте".

Долой жопошников!!!!!

Друг, не надо обижать людей, которые не пожопились в отличии от тебя выложить за этот скрипт 20уе - заметь -свои, а не заказчика.

Выкладываю версию для джумалы 1.5 , но там написано, что пока бета.
 

Вложения

  • com_eaimproved135_legacy_j15.zip
    350,7 KB · Просмотры: 154
Это модули и доп. шаблоны к 135pro. Русский можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но некоторые переменные придется добавить самому. В самом скрипте надо отключить сообщение об ошибках. Автор misterestate на своем сайте пишет, что автор ЕА просто передирает у него скрипт и немного добовляет свое. Но надо отметить что лично у меня скрипт misterestate не захотел работать ни как. И не только у меня.
 

Вложения

  • EA_135_modules_unzip_first.zip
    17,7 KB · Просмотры: 141
  • impr_with_shadowbox.zip
    86,4 KB · Просмотры: 141
  • EA_135_impr_with_clearbox_unzip_first.zip
    30,3 KB · Просмотры: 132
непонятно как заполнять и где agent list ? никто не подскажет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху