Регистрация KZ и RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри офф регистраторов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хостер.кз категорический не рекомендуется использовать) т.к кидала он ещё тот.
 
Почему в kz так дорого? как самому стать реселером зоны kz?

на Центре тяжести обсуждалась эта тема. Есть мнение что регистрация в зоне .kz рискованное занятие. Чиновники могут отобрать :ac: Да и действительно регистрация дороговата.
 
РЕБЯТА СКАЖУ ОДНО НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ KZ E hoster.kz БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! черти еще те! А ВОТ dnr.kz Отличная Контора
 
РЕБЯТА СКАЖУ ОДНО НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕ KZ E hoster.kz БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! черти еще те! А ВОТ dnr.kz Отличная Контора

Ага. они еще щас kazhost.kz выкупили и произошло слияние кидал. Про хостер кз ниче сказать не могу а вот казхост прям в наглую слиняли с деньгами даже ниче не сообщив.
 
Ага. они еще щас kazhost.kz выкупили и произошло слияние кидал. Про хостер кз ниче сказать не могу а вот казхост прям в наглую слиняли с деньгами даже ниче не сообщив.

А можно подробнее, на примере?

Т.к. я купил у них 3 домена и хостинг, нареканий пока нет, всё сделали оперативно и без проволочек. Что удивило, что работают даже на выходных. Оплачивал всё разными способами, проблем не возникало.
 
Просто болдею... хе-хе... .ру - взял за 3 у.ё, а наш казахский, который вообще практически не ищет и не смотрит - аж в 5 раз дороже... Капец... хе-хе... Кто-нибудь вообще заходит в казахский Гугел ? Яндекс еще казахским вообще не стал... Чё-то у нас и реклама в 15 раз дороже, а на некоторых сайтах (казахских) и в 25 раз дороже... е-моё... лучше за те же деньки рекламу по запросам в Гоше или Яше заказывать - несколько миллионов чел. смотрят, а у нас - несколько десятков... нда... Люди с ума спрыгнули... хе-хе...

Кто станет ресселером казахских доменов, срочно отписывайтесь... :) будем брать... за 1-5 у.е. ;) как и остальные... ;)
 
2sineda
За хостер.кз сказать ничего не смогу... потому что не юзал его, но слышал много отзывов что это плохой хостер занимается темными делишками и если какие то проблемы с хостом у них или там никто не отвечает или отмазки идут.

сам регаю домены KZ в фирме hs.kz всем доволен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху