Полетел модуль отправки отчетов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytro_ua

Местный житель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
244
Реакции
20
Открываю админку, а там 20 новых заказов.
По почте ни одного отчета, сначала думал глюк почты, потом отправил себе письмо - работает. Прошло несколько дней, простые письма приходят, а об отчетах ничего. Новые заказы поступают, отчеты не приходят!!

Короче, что-то не то с движком.
Подскажите, что отвечает за эту опцию?

Добавлено через 15 минут
Блин... Еще лажа..
При оформлении отображается один способ доставки (в админке стоит ДВА!!), а кнопка продолжить в неактивном состоянии....!!!
Выручайте!!
 
  • Заблокирован
  • #2
Попробуй посмотерть этот модель доставки не в самих "модулях" а в меню " настройки" там надо как бы связать все модули между собой. Как зайдешь - поймешь все, думаю в этом дело. А на счет заказов не знаю =(
 
Открываю админку, а там 20 новых заказов.
По почте ни одного отчета, сначала думал глюк почты, потом отправил себе письмо - работает. Прошло несколько дней, простые письма приходят, а об отчетах ничего. Новые заказы поступают, отчеты не приходят!!

Короче, что-то не то с движком.
Подскажите, что отвечает за эту опцию?



заведи почту на gmail.com все будет доходить ) или пиши туда где у тебя почта проси чтобы разбанили )


Блин... Еще лажа..
При оформлении отображается один способ доставки (в админке стоит ДВА!!), а кнопка продолжить в неактивном состоянии....!!!
Выручайте!!

Настройки> вкладка оплата и доставка там полазь )
во вкладке оплата поставь галочки или в доставке попробуй укзать способ доставки
 
По отчетам, думаю решу вопрос.

А по оформлению заказов у меня в админке все настроено, и главное, что все работало. Потом заметил, что люди при заказе начали дублировать его по несколько раз.. Решил сам пройти форму регистрации и заметил, что некоторые вещи (опис.выше) пропали.

П.с. В админке все, что нужно вкл.!
 
С мылом лажа... Поменял уже несколько мыл, отчеты не приходят.
Провайдеры сервака говорят, что эти мейлы не забанены.. Проблема в движке..
 
А вот тут проблемка, при нажатии оформить заказ (когда уже все заполнено) выпадает окно с

Fatal error: Call to undefined function: ss_mail() in /usr/home/юзер нейм/domains/адрес.сайта.сом/public_html/core_functions/order_functions.php on line 558

И все... Люди пугаются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху