Оцените сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В опере текст неправильно форматируется, если клацнуть на странице во время загрузки
 
Здорово! Сайт хорош, но соглашусь на главной шапка великовата.
 
В принципе нормально, симпотично! На на самом деле "Верхнее меню навигации и поиск не сразу заметно." это ощущение присутствует!
 
Не нашел кнопку "Регистрация". Или это специально для торговых партнеров?
Верхнее навигационное меню гуляет по горизонтали.
Хорошо бы сделать подсветку пунктов верхнего меню не только после выбора, но и при наводке.
Ну и кнопки "наверх" и "добавить в избранное" мало чем отличаются
 
1. Шапка да, великовата, но многообещающа :)
2. Под подобные шапки и меню надо делать покрасивше имхо, простенько оно выглядет, хотя затемнение в тему, да и не видно поначалу нифига, как и поиска.

А так, вроде всё функционирует, даже инглиш версия. Для печати страницы нормально выводятся.

Приятный вообще сайтец, очень даже. Немного диз подправить и будет :ay:
 
Я бы посоветовал сделать меню в стиле шапки. "Поиск по сайту", как было верно замечено, стоит либо выделить, либо перенести ближе к меню.
 
Красивый, стильный сайт. Я бы шапку чуть ярче сделал, больше полутонов серого плюс вниз в градации серого выполнил, а то просто одним темным как-то хардкорно получается...
 
Сделайте изображения моделей нового сезона активными, чтобы сразу можно было перейти к конкретной модели. Меню и поиск темные их плохо видно может есть смысл сделать их светлее. И я бы добавил на главной странице в самом низу основные контактные телефоны фирмы.
 
Шапка действительно кажется слишком большой и массивной, как бы нависая над основным контентом

Нужно что то делать с меню слева, как минимум менять шрифт...

Логин пароль нафиг не нужен

Справа слишком пуста, какая то корявая работа с пространством получается :)

А так в целом средненько
 
Неплохой сайт.
1. Фильтр в каталоге, поля форм я бы по ширине расположил.
2. Непонятно как поиск пашет, я ничего не нашел по запросам.
3. Ну и про низкий контрас пунктов меню уже сказали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху