Оцените сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верхнее меню навигации и поиск не сразу заметно.
 
"Версия для печати" (Print version) - при навигации по сайту гуляет.
 
Шапку бы поярче немного сделать.... некоторых элиментов и правда не видно, точнее плохо заметно...
+ припереходе по навигации размер шапки меняется, ИМХО немного раздражает....
 
Большеватый по высоте логотип, на высоком разрешении смотрится нормально, а вот на низком, занимает большую часть экрана. Сделай размер, как при переходе в подпункты, там в самый раз.
Прикольные рисунки в оформлении страницы, не совсем понял как они связаны со швейным предприятием, но смотрится нормально :)
Совсем не понял зачем логин и пароль? Все разделы и так можно смотреть. При этом пункта регистрации нет.
Раздел "где купить - в розницу" Можно было бы табличку покрасивей нарисовать. Хотя бы название региона по стилю писать как заголовок "Регионы" (по центру всей таблицы).
Понятно, что сайт строго официальный, но в нем не хватает какой-то живости что ли...
 
  • Заблокирован
  • #6
А мне понравился сайтик! Всё клёво и гламурненько :). Логин и пароль зачем только? Или вы забыли добавить ссылку на регистрацию? Или это логин и пароль для админа в CMS? :)
 
Я бы посоветовал уменьшить вверхний главный баннер - шапку сделал поменьше.
а так сайтик хорошо смотрится.
 
И h:eek:ver бы добавить.. чтобы от исходного оттенка чуть-чуть отличалось.
 
Эффект при открытии страницы страшненький...
Лучше используй вот такой:
Код:
<META HTTP-EQUIV="Page-Enter" CONTENT="progid:DXImageTransform.Microsoft.Pixelate(MaxSquare=25, Duration=0.4)"> 
<META HTTP-EQUIV="Page-Exit" CONTENT="progid:DXImageTransform.Microsoft.Pixelate(MaxSquare=25, Duration=0.4)">

А в основном нормально! Только убери вход с логином и пассом, если реги нету.
 
На главной странице нет ссылок с теток с моделями. Как-то странно - модель рекламируется а ссылки на подробное описание нету.
И меню которе слева я бы с подразделами сделал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху