посоветуйте чем занятся??? деньги есть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень привлекает, это прибыль из рекламы, и вообще, интересует любая прибыль.
Сколько денег есть, здесь зависит от проекта, если действительно был бы хороший проект, с гарантированным успехом, то можно вложить и 5 и 10 и даже 15 тысяч долларов!

Положить в банке на депозит. Только там тебе гарантируют успех (в размере оговоренных процентов). А в бизнесе ничего гарантировать нельзя. Любой проект может провалиться.
Те же 1000 сайтов для сапы могут принести одни убытки, если завтра Яндекс научится 100% выявлять продажные ссылки.
Что уж говорить о социальной сети или еще чем-то в этом роде.

Как вариант, можно купить готовый успешный бизнес, приносящий доход.
 
В инете есть биржа сайтов - там можно подискать чего-то готового из инет-проектов.
Социалку делать - поздно, разве что узкотематическую.
 
да нет, я понял, спасибо! Я тут надумал открыть сайт с рефератами укр. + софт к смартфонам + разные новости, как думаешь, что-то может с этого получится?
вот пример, сайт - refine.org.ua - всего 5235 рефератов, а посищаемость около 15к в день! мне кажется что это много, или нет?
 
Если человек под словом "Деньги" имеет реально "ДЕНЬГИ" с большой буквы, то вступай в конкуренты Яндексу. На икру заработать можно.
 
Гм... Есть у меня идея уровня MySpаce. Только бюджет нужен на порядок больше. А с 10 т.зелени успешно можно только (имхо) торговлей заняться - инет.магазин чего угодно но что б ходового. А если торговать не интересно, то чисто по рекламе только один совет - некий рекламный сервис. Тоже есть идея сервиса и даже написана альфа версия. Да вот все руки не доходят... ((
 
если прибыль хочешь-есть пара идей. 1) доска объявлений 2) об авто доска объявлений и брать деньги за размещение авто на отдельных страницах и , когда юзер регается-ему в обратку письмо шлют-добавить рекламу-то можно ;) вот и думай
 
Социалку "клуб однофамильцев" можно открыть - это если узкотематическую.
 
Автора темы заблокировали, дико раздирает любопытство - на чём он остановился.
 
Инвестировать в разные проекты, как уже советовали... предложений много есть.
А если самому, покупай софт и перепродовай. Стабильно и надежно.
....
Раша вон как поднялась за 8 лет... за счет перепродажи)
 
предлагаю создать фонд и вскладчину объединиться по тематике узкой и поработать!
Например как вам тема:
клуб риэторов по продаже коммерческой недвижимости по Украине.

Скрипта найдем, все будет. Лишь бы были желающие 10% от прибыли отдавать на развитие проекта. Кто со мной пойдет в это дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху