Joomla 1.5.3 и русификация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, у меня такой вопрос, я когда ставлю шаблон на жумлу потом выбираю его в админке в разделе шаблоны сталю его по умолчанию а на сайте он не меняется . Что делать?

Добавлено через 6 минут
Я поставил все так как написано выше и у меня все без проблем русифицировалось...все полностью.
 
Обновить Frontened;)

Иль посмотреть для каких пунктов меню он привязан...
 
Проверь название хоста

В Jomla 1.5.3 наблюдается странная штука: при инсталляции люди обычно указывают localhost в качестве имени хоста. Так вот, при запуске и старте админки (уже русифицированной) надо указывать имя хоста, совпадающее с внутренним именем сервера, тогда все будет по-русски, а если вы укажете какое-нибудь альтернативное DNS-имя вашего Joomla-сервера, то русификация не сработает и все будет по английски. Попробуйте указать чистый IP при запуске админики - увидите русский?
 
нужно зайти в админку там в модули там открыть модуль breadcrams (что то типа того ) и там уже переделать home- в главную и ВСЕЕЕ ... ;)
Вот за это спасибо, никак не догалался бы где дом зарыт. Еще не мог русифицировать - Заголовки блоков меню. В Все меню > Меню - всё перевел, но на морде все равно "Main Menu" оставался. Решение нашел опять же в модулях: Модуль так и назывался "Main Menu".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху