Обсуждение ВRush

как относиться google и yandex к сайтам сгенерированым этим скриптом? Были баны?
 
люди, так все таки кто нибудь запустил этот скрипт или сдесь только теоретическое обсуждение возможностей и возможных последствий, на основе описания от автора?! если кто-то запустил - подскажите хостера, а то я лично столкнулся с такой проблемой, что не могу найти под него недорогой хостинг. скрипт при первом запуске создает очень большую нагрузку на процессор и уже два хостера мне блокировали акк. приходилось сносить скрипт, чтобы не потерять бабло.
можете выложить под хайдом ссылку, а то очень уж интересно проверить конверт на ebay. :ah:
 
люди, так все таки кто нибудь запустил этот скрипт или сдесь только теоретическое обсуждение возможностей и возможных последствий, на основе описания от автора?! если кто-то запустил - подскажите хостера, а то я лично столкнулся с такой проблемой, что не могу найти под него недорогой хостинг. скрипт при первом запуске создает очень большую нагрузку на процессор и уже два хостера мне блокировали акк. приходилось сносить скрипт, чтобы не потерять бабло.
можете выложить под хайдом ссылку, а то очень уж интересно проверить конверт на ebay. :ah:

Запустил.
Используй vds.
Как ты проапрувился на ебей?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты его купил, а денег на нормальный хост не хватает ? :D

по вопросам покупки существует соседняя ветка, а насчет хоста, так не на каждом он работает, ему тайм лимит нужен большой, а как правило посмотреть настройки php получается только после регистрации на хостинге.

unknown - если интересно - стучи, обьясню, на самом деле ничего сложного там нет;)
 
Аппрув на ибей

Запустил.
Используй vds.
Как ты проапрувился на ебей?

Я например зарегистрировался с помощью одноклассницы бывшей , которая нынче живет в Британии. Аппрув был как два пальца об асфальт. Обналичиваю тоже через ее PayPal. По-другому с E-bay работать достаточно геморно.
 
как относиться google и yandex к сайтам сгенерированым этим скриптом? Были баны?

У меня первые 2 сайта проиндексировались(и то ни сразу, а через 2 недели), сделал еще 2 сайта - пока нулевая индексация. Думаю дело в стандартном шаблоне, под каждый сайт лучше делать уникальный.
 
У меня первые 2 сайта проиндексировались(и то ни сразу, а через 2 недели), сделал еще 2 сайта - пока нулевая индексация. Думаю дело в стандартном шаблоне, под каждый сайт лучше делать уникальный.

У меня только 1 сайт долго (неделя) индексировался, а так прогнал по сервисам закладок и утром штуки 3 уже были в индексе, чуть позже остальные. Шаблоны все разные
 
У кого-то есть генератор шаблонов smarty(если такой существует)? А то я никак не могу разобраться в этом смарти.
 
Хм, недумаю что под браш такой есть.

в папке с шаблонами .tpl файлы, открывай блонкнотом например и там обычный html+php код, я новые шаблоны вставлял без проблем. имхо используй css шаблоны для вордпресса, отлично подходят.
 
Назад
Сверху