Обсуждение ВRush

Может кто-нибудь название форума произнесет в слух, что до некоторых дошла простая истина.
 
Может кто-нибудь название форума произнесет в слух, что до некоторых дошла простая истина.

ммм... Nulled Warez Scripts > Search Engine Optimization > SEO Скрипты / Scripts > Обсуждение ВRush и что до меня должно дойти ?
Народ обсуждает Brush в теме Обсуждение Brush...
 
Может кто-нибудь название форума произнесет в слух, что до некоторых дошла простая истина.
я думаю это реплика на 30 сообщение, на совет содержащийся в нем.
это действительно нуллед...
и отвечать как в 30 сообщении, так лутше вообще помалкивать.
 
Товарищи давайте с покупкой в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся созданную для тех кто его хочет купить, там насколько знаю после изложения желания купить в личку куча предложений придёт :(

Я бы хотел услышать у кого какие результаты и советы по улучшению скрипта.
 
насчет советов по улучшению это скорее к автору, а вот хотелось бы узнать у кого на каких хостингах получилось его запустить, и желательно недорогие или вообще фришники. :ah:
 
... Если подкрутить дизайн, то получаем стандартный MFA. И ничего не мешает с ним работать...

вот именно, сам же все и прояснил - адсенс требует, чтобы сайты были сделаны для людей, а не для адсенса (maid for adsence), за MFA когда-то очень давно не банили, но это время прошло
 
Назад
Сверху