www.gps-review.ru - Сайт о навигационных устройствах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Диз шаблонный из бесплатных (вроде ;)), но немного переделанный под свои нужды. Логотип делается. Контент пока не оригинальный, но добавил его для того, чтоб посмотреть, как выглядеть будет. В остальном жду критики.


Желательно, чтоб написали не только что не нравиться, но и как было бы лучше. Заранее спасибо.

upd. заодно, если кто знает какие нибудь надежные партнерки с продажей GPS, кроме sotmarket и diamonelectric, буду благодарен)
 
Супер. Как я вижу, wordpress?
 
да, он самый ) Тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся над которой немного пошаманил.

xdemon вот ты посмотрел сайтик, приятный конечно отзыв и спасибо за него, но интересно, что не понравилось и что можно улучшить.
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот нашел. На странице внизу есть
Привет мир!

Добро пожаловать в WordPress. Это Ваша первая запись. Отредактируйте или удалите ее. Затем начинайте заниматься блогингом!
 
Не работают ссылки на форум и магазин.
На главной, на мой взгляд не нужна полная новость из определенного раздела. Лучше это место как раз использовать для вывода коротких новостей по рубрикам (собственно как это реализовано ниже).
Плюс реклама (не та что в лого) ну уж совсем не к месту, портит первое впечатление. Понятно, что без нее куда, но нужно подумать о ее перемещении. Например, в правый блок к баннеру, между ним и верхним меню.
Совсем скудный раздел про ПО и карты. Сделай карты по городам, например. Посмотри статистику по GPS по различным поисковикам, увидишь сколько запросов про карты и их скачку. Чаще, все же ищут именно их, а не из желания почитать новости. С ПО конечно вопрос... можно на форуме сделать подраздел с сылками откуда взять ;) Но это уже вопрос политики сайта :)
На главной странице, в правом блоке анонсов, замени в заголовке слово "последнее" на хотябы "новое" и как-то еще. А то звучит угрожающе :D
Обязательно нужны разделы по обсуждению различных моделей, качеству работы навигаторов, проблем и т.д. Просто новости, как уже говорил, сами по себе не нужны. По сути нужно освещение всего процесса работы GPS от ыбора модели, и до исправления косяков в работе различных аппаратов.
 
У меня загрузилось только лого, и то логотипа ужасный аля 80-сятые
 
На месте рекламы гугла, которая там где новости, лучше размещать последнии активные темы с форума.
 
Сслыка keep looking » внизу на странице
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ведет вникуда.
Сайт несколько сыроват. Неплохо бы продумать верстку, добавить даты в новостях. ;)
По наполнению вопросов нет - все очень интересно.
 
сайт сделан неплохо. как понимаю на Джамла???
 
Спасибо всем! Специальным спасибо отметил, над чем буду работать;)

dimabik wordpress :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху