Как спамить лучше всего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставь в проекте системы вариаций и будут тебе счастье !!!
Кстати там с вариациями можно крутить на сколько фантазии хватит, а ещё можно делать вариации вариаций !!
{{блаблабла|блаблабла}
{блаблабла|блаблабла}
{блаблабла|блаблабла}
{блаблабла|блаблабла}}
Для более маштабного восприятия разных вариантов, достаточьно посмотреть как встроенная утилита "Генератор анкоров" работает+включить свою фантазию.
Спасибо!:thenks:
Воспользовался вашим советом.Уже возникла другая проблемма-не успеваю делать и заливать доры для спама:D
 
Главное успевать собирать бабло !!!:D
У где сервак брал если не секрет ??? напиши в личку, чтобы не срать на форум !!!
 
Есть поговорка: если вы все попробовали и ничего не помогает, то прочтите наконец-то инструкцию!:)
ТС, прочитай хелп к хруму. Там все четко написано. Как с базами работать, как рассылать, как макросами пользоваться...
 
  • Заблокирован
  • #14
Да у меня лицнзия,а где именно почитать то?ато я неособо разобрался в нем
Если у тебя лицензия, значит БотМастер тебе должен был сделать акк на закрытом форуме поддержке.
 
А подскажите, пожалуйста, как можно спамить под РУ доры? У меня домены уже в Яше и Рамблере побанены, а в Гугле много К в индексе, только не в топе.
Вот интересуюсь, что сейчас актуально - гостевые, профили на форумах, ссылки из сапы, каталоги?
 
просто купи себе спамелку серверную и дедик хороший. Для Яши актуальны доски наскок я знаю
 
  • Заблокирован
  • #18
Как и говорили используй вариации {слово|слово1}
Далее вначале проспамки, сделай только регистрация без постинга
Далее, прогони какой - нибудь тестовый проект без ссылок, чтобы набрать поболее успешных форумов
и далее гоняй дорвеи =)
можно еще конечно сделать пару приемов, но это уже секрет =)))
 
А что нельзя разве гнать не по одному дору, а сразу по несколько? ;)
Вроде никто не запрещал :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху