Продажа ссылок с сайтов, не проинд. Яндексом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знакомый оптимизатор рассказывал, что для раскрутки под Яндекс ссылки с забаненых в нем сайтов вообще не покупает и активно проверяет уже купленные - поскольку это деньги "на ветер" - проверено практикой.

Если же нужен траф с гугла и сайт в нем присутствует, то покупает и непроиндексированные - этим удается хорошо поднять траф. Ведь Яндекс часто без причины банит нормальные сайты, которые получают траф с гугла и в нем не пессимизированы.
 
Не буду перечислять весь список по Биржам ссылок. Так как их очень много и рейтинг их меняется(по поисковику) каждый месяц.
Биржи ссылок находятся по тому же поиску в Яндексе или Гугле.

Вводим в поисковике "Биржа ссылок" и получаем огромный список. В первой двадцатке как раз то, что нам нужно: там и биржи под Яндекс, и под Гугл. ;)

P.S: так что выбирайте, что по душе :)
 
XAP с недавнего времени начал принимать сайты не в Яндексе ;)
 
Sape кстати тоже берет не проиндексируемые сайты, только ссылки или самые дешевые будут или вообше не будет.

Не знаю у кого как, я добавил сайт пр- 1 тиц- 0, после модерации его не приняли и написали

- Сайт не проиндексирован ПС Яндекс и по этой причине не может быть принят в нашу систему. После того, как ваш сайт будет приндексирован ПС Яндекс................. запросите перемодерацию..........

Вот:)
 
Не знаю у кого как, я добавил сайт пр- 1 тиц- 0, после модерации его не приняли и написали

- Сайт не проиндексирован ПС Яндекс и по этой причине не может быть принят в нашу систему. После того, как ваш сайт будет приндексирован ПС Яндекс................. запросите перемодерацию..........

Вот:)

В Сапе я добавлял нормальный сайт, проиндексированный Яндексом, после месяца, сайт ушел в баню полностью, но дальше ссылки продавались, может это имел ввиду,

Вроде никогда не слышал, сапе принимает не проиндексированные яндексом сайы, ведь сапе опирается на Я,
 
В Сапе я добавлял нормальный сайт, проиндексированный Яндексом, после месяца, сайт ушел в баню полностью, но дальше ссылки продавались, может это имел ввиду,

Вроде никогда не слышал, сапе принимает не проиндексированные яндексом сайы, ведь сапе опирается на Я,

Там при поиске можно указать сайты не проиндексированные яндексом:)
 
Помоему mainlink.ru все равно какие сайты брать, вот все требования:
---------
* Ресурсы должны иметь как минимум один открытый счетчик для просмотра интернет-статистики.
* Страницы не должны быть запрещены для поисковых роботов (ни в robots.txt, ни на уровне ip-фильтров)
* На страницах необходимо размещать серверный-код по мере покупки ссылок (или сразу до покупки). Робот MainLink регулярно сканирует ресурсы на наличие ссылок, купленных на страницах сайтов системы.
---------

не понятно зачем им нужен доступ в открытый счетчик...

А ещё насколько я понял можно хоть на всех страницах ссылки продавать, не только до 3-го уровня вложенности как в сапе.
 
Таких бирж полно и линкфид и маинлинк,так что заработать есть где
 
Я последнее время использую и Sape и Linkfeed для покупки,т.к с одной брать не удобно да и стучат часто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху