Дорвеи и CPA

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем phinik, 30 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. phinik

phinik Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    16
    Опыт использования
    Как лить ?

2. fr3sh

fr3sh Создатель

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    2
    у меня такая схема:
    дор --> tds --> landing page, на которой рефссылка на cpa offer

3. StDutch

StDutch

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    116
    Если не секрет, как успехи?

У меня опыт негативный -- часть акков на CPA побанили по абузам (MaxBounty, Copeac, AzoogleAds). Когда сделал более длинную схему с минимизацией риска бана, то больше половины тяжким трудом добытого траффа до цели не дошли. Больше не экспериментировал.

Можно конечно лить на офферы пофигистов, но там реально мало денег.

4. fr3sh

fr3sh Создатель

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    2
    у меня пока не побанили - лью на копейку.
    однако, гугл иногда индексирует не сам дор, а домен где стоит TDS и снипеты берет из LP. такой расклад немного стремноват :)
    хотя я не самый удачный пример - у меня всего один оффер так сделан, в основном пока на PPC тренируюсь дабы опыта поболее набраться и ринуться в более конкурентные области.

5. phinik

phinik Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    16
    Если напрямую

Если напрямую
    прспамить LPage
    LPage - аналог безредиректного дораа ?

Tamplier нравится это.
  6. fr3sh

fr3sh Создатель

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    2
    ну не совсем - это больше похоже на баннер, где упор на графику и маркетинговую силу текста. (обычно в PPC уже есть какие-то наработки для этого) LP вообще начали использовать те, кто покупал трафик с Google Adwords, т.к. в виду условий гугла напрямую лить не представлялось возможным - кампании просто отключали. Главная ее цель не отпугнуть, а еще лучше, подбодрить серфера на переход дальше.

так не пробовал. если акк на партнерке не жалко, то можешь поэкспериментировать ;) нам тож потом сообщи

StDutch, может ты лил на офферы, где написано что не принимают поисковой трафик? Я раньше просто покупал трафик в evo, 3fn и лил на офферы - никаких проблем тоже не было, хотя там конечно схема удлинняется еще фидом...

7. genjak

genjak Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2007
    Симпатии:
    30
    так работает, у меня по крайней мере)

8. StDutch

StDutch

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    116
    T&C я читать умею, и по возможности соблюдаю... в тех офферах принимался поисковый трафф; более того, я изначально адвертил их на adCenter и AdWords, и только потом полил траффом с доров (редирект через js).

Кстати, расскажи pls об успехах с evo и 3fn -- как получается? Я год назад слил $100 на evo с результатом $3.60 на разных email submit офферах (maxbounty и azoogleads), было обидно. Конечно, надо было следить за качеством траффа, но тогда у evo были ограниченные возможности (не знаю как сейчас).

9. trb

trb Писатель

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, на копейку через ЛП можно лить любой траф.

10. Abbes

Abbes Постоялец

Регистр.:
    5 дек 2006
    Симпатии:
    34
    такой интересный разговор, и затих : (
    Ясности так и не появилось - можно ли или нельзя ли, и что конкретно говорят сами СРА-владельцы на этот счёт.

Статус темы:
Закрыта.