ПР только на морде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Когда-то делал и сайты и доры на бонусных ( трастовых) фрихостингах с их бесплатными доменами 3-го уровня ( второго были и ПР5 И ПР7) .Так ,вот выше нуля так и не поднял - чё токо не далал и спамил и НЕ спамил ,усё бесполезно...
 
Когда-то делал и сайты и доры на бонусных ( трастовых) фрихостингах с их бесплатными доменами 3-го уровня ( второго были и ПР5 И ПР7) .Так ,вот выше нуля так и не поднял - чё токо не далал и спамил и НЕ спамил ,усё бесполезно...

Блин причем здесь твои доры на фришках и домены 3 уровня?:mad: Читай тему внимательно!!!!!!!

Хороший пример.
Вопрос лишь в другом - в любом ли случае такое происходит? Я думал ПР3 с морды на внутряк передаст ПР1, не больше.

У меня так и есть PR3 на главной внутрениие PR1, внутренние между собой не перелинкованные.
 
Для равномерной раскрутки всех страниц необходимо, как уже говорилось выше, чтобы беклинки были и на внутренние странички тоже, хотя бы в соотношении 1/7 к главной, плюс хорошая перелинковка (желательно чтобы бот мог добраться до конечных страничек максимум за 2 перехода с главной) и отсутствие ссылок на внешние ресурсы.:)
 
неделю назад в гуглтулс показывало больше 800 линок на морду сайта, теперь показывает линки только на внутрение паги, как будто на морду нет вообще линок, хотя их предостаточно.
Что это? медленный бан?... может какой фильтр?...
траф на сайте не поменялся, какой был такой и остался, +/- скачки, которые всегда бывают...
 
Нельзя скидывать со счетов глюки поисковика. У меня есть небольшой сайт, классически перелинкован. PR внутренних при PR главной равном три, от нуля до двух. Хотя по идее все страницы должны иметь одинаковый PR, а учитывая их небольшое количество, примерно по 2. Сколько не изучал перелиноквку, всюду одинакова, без ошибок. При пересчете PR, некоторые страницы поменяли его, но также без всякой видимой причины. Сайт не в бане, и без фильтров, так как на хорошей позиции в Google.
 
Насколько я помню pr меньше на внутренних тогда, когда на морде стоит не достаточно сильный pr. К примеру на морде pr 3, а на внутренних 1, можно сделать вывод, что pr на морде слабенький, а не хорошая крепкая 3. При наличие на морде хорошей и крепкой 3 pr на внутренних тоже должен быть равен 3.
 
Насколько я помню pr меньше на внутренних тогда, когда на морде стоит не достаточно сильный pr. К примеру на морде pr 3, а на внутренних 1, можно сделать вывод, что pr на морде слабенький, а не хорошая крепкая 3. При наличие на морде хорошей и крепкой 3 pr на внутренних тоже должен быть равен 3.
Честно говоря, такого не слышал и что-то не верится, но даже если бы это было правдой, то в данном случае, это не подтверждается, потому, что PR 3 крепкий, надеюсь при апе на четверку. Сайт в DMOZ, Googlе каталоге, Mail.ru и т.д.
 
Я это слышал от достаточно известных людей. Сейчас кстати говорил про пример, цифры сам придумал :) но если при апе получишь четверку, то вполне вероятно, что внутренние получат тройку.
 
но никак не тот же ПР4.
И то если ПР3 и будет на внутряках, то лишь еще через один ап спустя
 
аналогичная проблема .. тиц яши 90 .. у гугля - 0 .. и всё ..
голову сломал что делать :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху