ПР только на морде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПР сайтам присвоен давно, с лета еще...
Прошел уже не один "гуглденс" (как раньше называли)
У меня раньше был ресурс с ПР7, но там вообще трафа небыло, так мизер сравнительный с ПР3... но там были совсем другие технологии продвижения(не спам), тут все "белое"...
ПР на морде есть в категориях нет :-( ...
 
  • Заблокирован
  • #12
S-h, у вас, кстати, очень много страниц в индексе, а гугл показывает совсем немного внешних ссылок на ваш сайт. Зайдите в вебмастер тулс и гляньте сколько на самом деле ссылок и если они все на главную, то тут ничего страного. Ну и еще ж все ваши больше чем 10к страниц в индексе ссылаются на главную, мож у вас такой ПР на главной получился из-за вот этой линковки + ссылок с других ресурсов.
 
А я вот скажу что все не так, ссылки с морды на внутренние есть, значит ПР с нее перетекает при любых финтах, так гугл заявлял (думаю спорить никто не будет).

У ваших внутренних тулбарный Пр не нулевой, он не отображается, такое часто бывает, и различного рода PR check сайты тоже смотрят плохо.

загоните сайт на биржу ссылок (например майнлинк) и пусть бот посмотрит все страницы по всем датацентрам, бот путево смотрит, ему плошать нельзя иначе админ проблем не оберется.

ставлю 1 рубль на то, что после пробивки страниц любым биржевым ботом паники больше не будет :)
 
Особенно бот на сапе)) он похуже оллсаба смотрит....если на внутренние страницы беки видно,то только ждать
 
Согласен, что странно. Если на морде ПР5 и есть ссыль на внутреннюю - страничка должна получить Пр2, а то и 3
Тут также зависит от внутренней перелинковки
 
Скорее всего причина в том, что ссылок на внутренние страницы на морде слишком много, и при перетекании 5 на все страницы, не хватает, чтобы была хотя бы 1.
Надо или ставить внешние ссылки с ПР на внутряк, или на морде делать меньше ссылок на внутренние.
 
стопудова дело в перелинковке. вот тут чел экспериментировал с перелинковками. судя по изложенному там, может у тебя и страницы правильно перелинкованы, но на морде или на самих внутренних страницах стоят ссылки на другие ресурсы - вот с них то твой пиар и утекает :)
 
но на морде или на самих внутренних страницах стоят ссылки на другие ресурсы - вот с них то твой пиар и утекает :)

Посмотрите на сайт, с него нет ни одной внешней сылки, единственное это на фидбурнер, которая ведет на фид сайта...
 
у меня у морды сайта 3 пр.. у внутрених страниц 2-ой... на внутрение ссылается толька морда и собственно сами внутрение страницы

у другого сайта пр-4.. внутрение 3-пр, ссылки только с морды, без перелинковки между страницами
 
у меня у морды сайта 3 пр.. у внутрених страниц 2-ой... на внутрение ссылается толька морда и собственно сами внутрение страницы

у другого сайта пр-4.. внутрение 3-пр, ссылки только с морды, без перелинковки между страницами

Хороший пример.
Вопрос лишь в другом - в любом ли случае такое происходит? Я думал ПР3 с морды на внутряк передаст ПР1, не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху