ПР только на морде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

S-h

Прохожие
Несколько ресурсов имеют ПР 5 только на морде, на остальных пагах ПР 0... сайты в выдаче гугла присутствуют, и бот по ним нормально ходит. ПР на сайтах как минимум полгода, доменам больше чем по году...
Какие есть мнения?
 
А что именно интересует/беспокоит? то, что ПР внутренних страниц=0 это обычное дело - ПР зависит от количества и качества ссылок с других доменов, а ссылки ведут, как правило, на "морду"
 
У Гугля организация такая. ПР присваивается отдельно каждой странице. ТИЦ в Яндексе действует для всего сайта.
 
Беспокоит полное отсутствие ПРа на внутрених пагах, если бы скажем он был (хоть какой), а так на морде вроде как нормально, а внутрение как бы обделены, по идее он должен быть и на внутрених, к тому же внешние сылки не только на морду сайта, а и на внутрение станицы...
 
это естественно :)
на морду линок в любом случае больше...
Но вот имея ПР5 на морде и не иметь ПР на внутрених пагах это очень странно... На обоих сайтах есть РСС который пингуеться...
Меня ситуация с отсутствие ПРа пугает тем что непонять чего ждать завтра...
 
  • Заблокирован
  • #6
Аналогичная ситуация. Я заметил, что на небольших сайтах где с главной стоят ссылки на внутрение вида домен/название_страницы.html, то ПР у всех страниц норм, а вот на движке с главной идет на внутр. страницы ссылки вида домен/index.php?option...и т.д., и ПР только у главной, хотя по идее никаких проблем не должно быть.
 
Аналогичная ситуация. Я заметил, что на небольших сайтах где с главной стоят ссылки на внутрение вида домен/название_страницы.html, то ПР у всех страниц норм, а вот на движке с главной идет на внутр. страницы ссылки вида домен/index.php?option...и т.д., и ПР только у главной, хотя по идее никаких проблем не должно быть.
И с линками все нормально, абсолютно дружественные для поисковиков, имеют вид .html и сами сайты оптимизированы, одно "НО", контент не уникальный на внутрених пагах, правда есть несколько с уникальным контентом, но и там нет ПРа...
 
И с линками все нормально, абсолютно дружественные для поисковиков, имеют вид .html и сами сайты оптимизированы, одно "НО", контент не уникальный на внутрених пагах, правда есть несколько с уникальным контентом, но и там нет ПРа...
да пофигу на уникальность и чпу.
у меня копипаст с пр2 хорошо живет и внутренняки получают не плохо.
сайт скинь в личку.
 
Аналогичная ситуация. Я заметил, что на небольших сайтах где с главной стоят ссылки на внутрение вида домен/название_страницы.html, то ПР у всех страниц норм, а вот на движке с главной идет на внутр. страницы ссылки вида домен/index.php?option...и т.д., и ПР только у главной, хотя по идее никаких проблем не должно быть.
Ни разу не встречал такого, может проблема во времени?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху