Joomla vs Joostina

Что лучше и за чем будущее?

  • Joomla 1.0.*

    Голосов: 10 22,7%
  • Joomla 1.5.*

    Голосов: 13 29,5%
  • Joostina

    Голосов: 15 34,1%
  • Я не использую эти CMS

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с первой версии joostina пользуюсь - все без нареканий. Компоненты jomsef -без вопросов работате, sobi работает, mosettree работате, fireboard работате, datso galerea и все прочее, блоги не ставил и чаты тоже не ставил.
Но намного удобнее обычной жумлы.
 
Как по мне, так Joomla все же универсальнее, да и поддержка посерьезнее.
 
Проголосовал за Jommla
+ проверка временем, поддержка.
 
  • Заблокирован
  • #44
Можете кто-нить привести список сайтов, работающих на джумле и на джустине? Чтобы посмотреть в работе потестить, потыкать.

Все же лучше в машине сначала посидеть, прежде чем ее покупать!
 
пользуюсь joostina, до этого перебрал (о, эти бессонные, сладостные ночи ) всю линейку джумлы. Компаненты на джусе практически совместимы все, всё что не "катит" - вполне оперативно решается на форумах, стоит задать вопрос... Админка на порядок удобнее стандартных 12, 13. Многие хаки уже стоят и отшлифованы. Советую чуть подождать до новой версии (со дня на день ждём), 1.1.4.
Лавра не понравилась (субъективно), а остальные "самоделки" показались сделанными на коленках. Я проголосовал за джустину,и советую Вам попробывать..
 
Так прочитал эту темку, очень много людей говорят положительные моменты про joostina... думаю стоит попробовать, ничего не потеряю))
Я вообще сторинник всего нового, по этому проголосовал за 1,5
 
пользуюсь joostina, до этого перебрал (о, эти бессонные, сладостные ночи ) всю линейку джумлы. Компаненты на джусе практически совместимы все, всё что не "катит" - вполне оперативно решается на форумах, стоит задать вопрос... Админка на порядок удобнее стандартных 12, 13. Многие хаки уже стоят и отшлифованы. Советую чуть подождать до новой версии (со дня на день ждём), 1.1.4.
Лавра не понравилась (субъективно), а остальные "самоделки" показались сделанными на коленках. Я проголосовал за джустину,и советую Вам попробывать..

1.1.4 никто не собирается выпускать, версия 1.2 готовиться, но наврядли в ближайшие дни будет готова, только ставил недавно тестовую версию, там одни баги, она можно сказать в розобраном виде ещё, но джустина конечно же лучше стандартного комплекта, тк это прокачаная джумла, но вовсе не отдельный продукт!
Сам ей пользуюсь
 
жустина

это больше сеосборка
включены хаки мета, заголовки в h1 и карта гуглевая. ваще она удобнее и более продумана.

хотя у нее бывают всякие глюки нипанятные...например у мя на всех сайтах подглючивает встроенный граф редактор..но эт проблема решается сторонним редактором.

В общем жустина-мой выбор:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху