Joomla vs Joostina

Что лучше и за чем будущее?

  • Joomla 1.0.*

    Голосов: 10 22,7%
  • Joomla 1.5.*

    Голосов: 13 29,5%
  • Joostina

    Голосов: 15 34,1%
  • Я не использую эти CMS

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не скажи, будущее не всегда за новыми версиями, Джумла 1.0.* как была лучшей так она и есть.
 
Не скажи, будущее не всегда за новыми версиями, Джумла 1.0.* как была лучшей так она и есть.
ГЫ :)
Ну не знаю, на счет будущего..оно туманно! сейчас много новых технологий и наработок, которые по определению, пока, невозможны на joomla. Например, тот же пресловутый ajax. Для его нормальной работы необходим полноценный utf-8 , даже в 1.5 этого самого 100%-го utf-8 пока нет :(
 
Я пользуюсь Жустиной,уже давно кстати.Не могу сказать что счастлив на все 100%, но устанавливал недавно какой то шаблон коммерческий,не помню, quickstart' ом, поковырялся ... и понял , не могу больше пользоваться Джумлой, всё как то неудобно..,криво.. В общем Бостону большое спасибо за его труды )))
 
юзаю joostiny и joomly 1.0.xx
1.5 еще слишком нестабильна да и расширений к ней мало.
джуистина конечно удобна. Но она как бы не полноценна :D
 
Joostina полностью полноценна и очень удобна, юзаю её, намного лучше и проще джумлы, страницы генерируются быстрее, к тому же подходят все компоненты от джумлы, за исключением 1-2х, там что-то с авторизацией помоему по-другому. На форуме на их можно это почитать.
 
Однозначно лучше использовать новую версию.
Поймите, что новые разработки всегда на порядок лучше предыдущих (если это только не новый "Head&Shoulders с улучшенной формулой").

Особенно в разработке веб-скриптов.
 
Готов поспорить. Когда на багфиксы и хаки у тебя уходит больше года времени, переползать на новое криворучие с незакрытыми ?> и явным нарушением синтаксиса РНР сильно не хочется :)
 
Однозначно Joostina :thenks: единственный вариант не перегруженный коддингом... а все остальное ставится с минимальной правкой или без. Ну и еще два инструмента требуются - "тык" и "какой-то матери" - и все пашет :-]
 
Ветка 1.5.* еще начинает свое развитие, расширений очень мало, перегруженность кодом.
+ очень большое колличество sql запросов к базе
 
Будущее за 1.5, но на ней, опять же, будет появлятся множество сборок. Думаю Joostina не отстанет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху