Joomla vs Joostina

Что лучше и за чем будущее?

  • Joomla 1.0.*

    Голосов: 10 22,7%
  • Joomla 1.5.*

    Голосов: 13 29,5%
  • Joostina

    Голосов: 15 34,1%
  • Я не использую эти CMS

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apollo Master

Создатель
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
29
Реакции
1
Здравствуйте форумчане!Каку из данных сборок посоветуете. У меня большой новостной сайт будет с нагрузкой, будут модули и компоненты.
 
Юзай joomla , движок проверенный временем, если хочешь новшества можешь в принципе попробывать сборку "Joostina", но лично я бы остановился на joomla. :)
 
Юзай joostina,щас как раз на подходе новая версия. В joostin'е и нагрузка меньше(по крайней мере так разработчик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и много чего нового, к примеру дизайн админки,да и сама админка как по мне намного лучше и удобней. Вы joostin'у ставили?Все модули от jooml'и 1.0 версии подходят к джоостине
 
Да ставил.Компоненты и модули все подходят от 1.0.*?
 
А по каким факторам подходят, а по каким нет?Если раграничитель?
 
А по каким факторам подходят, а по каким нет?Если раграничитель?
Разграничителя - нет, есть метод ТыКа: Ставишь и смотришь работает или нет :)

Компоненты работают не все, частенько бывают проблемы с навигационными кнопками у компонентов в админке(на joomla - картинки у кнопок больше и реализованны в виде таблицы а у joostina - маленькие и в виде списка). Если планируешь пользоваться только основными/популярными компонентами + руки не кривые - ставь joostina
;)
 
А как на счёт стабильность и безопастности?Joomla 1.0.15 или Joostina?
 
если думать логически то в 15 версии ... хотя boston думаю тоже поправляет файлы ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху