Хочу создать сайт, помогите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mazafaka7

Прохожие
Хочу создать сайт вот как этот ashdoda.net точно такой.
Только не знаю что за движок там стоит. Помогите. Заранее спасибо!
 
e107 там стоит. Вроде бы.:)
 
Хочу создать сайт вот как этот ashdoda.net точно такой.
Только не знаю что за движок там стоит. Помогите. Заранее спасибо!
движок здесь не причем, точнее сказать определись с контентом, если тебе новостной двиг нужен, то бери DLE. он очень удобный и простой. много модулей и хаков. обширные возможности по шалонам...
 
Сайт разработан sPaiz.net (копирайты научитесь смотреть)

Сайт разраба на нем написано что они разработали SimpleControl CMS

SimpleControl CMS

но функционала данного сайта в SimpleControl CMS скорей всего нет, так как сайт писался на заказ.

Выход: либо писать с нуля, либо отталкиваться от подобного, либо рипать, либо попробовать выпрасить у админа. Выбирайте.
 
Движок как сказал nik0tin стоит.

А вот диз можно разработать точно такой же или даже лучше, как захочишь... На заказ. Если что обращайся недорого..
 
Хочу создать сайт вот как этот ashdoda.net точно такой.
Только не знаю что за движок там стоит. Помогите. Заранее спасибо!

Такой сайт можно сделать на Php-Nuke. Быстро и просто. причем движок бесплатный.
 
  • Заблокирован
  • #7
Народ движок парень сам писал, раньше у них а может и щяс) была своя студия Spaiz
Человек по имени Sansey он же разработчик данного скрипта, он же автор проэкта Spaiz-Nuke, который был столь популярен и у варезных сайтов. Этот человек писал двиг сам при помощи друзей. В скрипт включён блог вроде не его рук дело. Сейчас администратором являеться его девушка. Он сейчас в армии, ему недолго осталось служить. Думаю как закончил служить в Израильской армии, так сразу и услышым о его новым разработках. Парень живёт в Г. Ашдод. Юг Израиля. Кому интересно. Телефон пробить непроблема.
 
Хочу создать сайт вот как этот ashdoda.net точно такой.
Только не знаю что за движок там стоит. Помогите. Заранее спасибо!

А по ходу пьесы паренёк так свой сайт пиарит :D, все кинулись зырить, обсуждать, а ему траф течёт и за рекламу не банят :D
 
Хочу создать сайт вот как этот ashdoda.net точно такой.
Только не знаю что за движок там стоит. Помогите. Заранее спасибо!

Функциональность и внешний вид сайта, который видите зависит от движка, конечно, но не на 100%. Можно сделать одинаковые сайты на разных движках.

Это я к тому, что дизайн сделать такой же можно на любом движке.
 
  • Заблокирован
  • #10
ТС а нафига тебе точно такойже?

можно зделать и лучше на много, возьми двиг ДЛЕ, на него стоко наворотов можно прикрутить, если диз норм зделаеш то сайт будет намного лучше того под который ты хочеш закасить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху