Хочу создать сайт, помогите.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем mazafaka7, 30 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mazafaka7

mazafaka7 Прохожие

Хочу создать сайт вот как этот ashdoda.net точно такой.
    Только не знаю что за движок там стоит. Помогите. Заранее спасибо!

2. FallenCrow

FallenCrow Постоялец

Регистр.:
    28 апр 2008
    Симпатии:
    5
    e107 там стоит. Вроде бы.:)

3. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    движок здесь не причем, точнее сказать определись с контентом, если тебе новостной двиг нужен, то бери DLE. он очень удобный и простой. много модулей и хаков. обширные возможности по шалонам...

4. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    Сайт разработан sPaiz.net (копирайты научитесь смотреть)

Сайт разраба http://www.spaiz.net/content-management.html на нем написано что они разработали SimpleControl CMS

SimpleControl CMS http://skysimple.com/,ru.html

но функционала данного сайта в SimpleControl CMS скорей всего нет, так как сайт писался на заказ.

Выход: либо писать с нуля, либо отталкиваться от подобного, либо рипать, либо попробовать выпрасить у админа. Выбирайте.

5. pash_it

pash_it Постоялец

Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    4
    Движок как сказал nik0tin стоит.

А вот диз можно разработать точно такой же или даже лучше, как захочишь... На заказ. Если что обращайся недорого..

6. slem1

slem1 Создатель

Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    1
    Такой сайт можно сделать на Php-Nuke. Быстро и просто. причем движок бесплатный.

7. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Народ движок парень сам писал, раньше у них а может и щяс) была своя студия Spaiz
    Человек по имени Sansey он же разработчик данного скрипта, он же автор проэкта Spaiz-Nuke, который был столь популярен и у варезных сайтов. Этот человек писал двиг сам при помощи друзей. В скрипт включён блог вроде не его рук дело. Сейчас администратором являеться его девушка. Он сейчас в армии, ему недолго осталось служить. Думаю как закончил служить в Израильской армии, так сразу и услышым о его новым разработках. Парень живёт в Г. Ашдод. Юг Израиля. Кому интересно. Телефон пробить непроблема.

8. demet76

demet76 Читатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    0
    А по ходу пьесы паренёк так свой сайт пиарит :D, все кинулись зырить, обсуждать, а ему траф течёт и за рекламу не банят :D

9. downloaddom

downloaddom Создатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Функциональность и внешний вид сайта, который видите зависит от движка, конечно, но не на 100%. Можно сделать одинаковые сайты на разных движках.

Это я к тому, что дизайн сделать такой же можно на любом движке.

10. 7a7a7

7a7a7 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    15
    ТС а нафига тебе точно такойже?

можно зделать и лучше на много, возьми двиг ДЛЕ, на него стоко наворотов можно прикрутить, если диз норм зделаеш то сайт будет намного лучше того под который ты хочеш закасить.

Статус темы:
Закрыта.