Проблемма с индексацией shop-script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был в топе и все было хорошо. Но в один день упал и упал на 3-4 страницу Яндекса... Отображаться стал как site.ru Пишу письмо в яшу пишут ответ
-
Главное зеркало сайта переклеилось на dvertorg.ru. Если Вы хотите изменить
главное зеркало Вашего сайта, воспользуйтесь нашими рекомендациями на странице
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Обратите внимание,
что процесс переклейки зеркал в среднем занимает до 4–6 недель, ускорить его,
к сожалению, нельзя.
-

Мой сайт показывается в результатах поиска не под тем именем. Как это исправить?
Скорее всего, сайт имеет несколько зеркал, и робот выбрал как основное не то зеркало, которое хочется вам.

Решение: выложите на зеркалах robots.txt с директивой Host.
Кроме того, возможно:
удалить зеркала вашего сайта;
на всех зеркалах, кроме того, которое станет основным, разместить файл robots.txt, полностью запрещающий индексацию сайта.


1. Кто с этим сталкивался и как вернуть опять в выдаче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. как удалить эти зеркала?
3. как в них попасть что б записать дерриктиву HOST
4. Насколько понял что б в выдаче было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нужно писать Host в robots.txt типа HOST: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что в в выдаче яша видел сайт как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Простите если не совсем по теме, оч большая проблемма. Прошло 4 недели и никаких изменений.... Еще чюток и Магадан обеспечен....
 
2. как удалить эти зеркала? - ето не ваши сайты ???
3. как в них попасть что б записать дерриктиву HOST - если ето ваши сайти по ftp в корень сайта кидаете файлик robots.txt с текстом Host: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если не ваши то никак.
 
2. как удалить эти зеркала? - ето не ваши сайты ???
3. как в них попасть что б записать дерриктиву HOST - если ето ваши сайти по ftp в корень сайта кидаете файлик robots.txt с текстом Host: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если не ваши то никак.

это мой сайт. он один. я это сделал сразу.... 4 нед назад, но пока результатов нет... В ссылке что из яндекса прислали... есть такое Мой сайт показывается в результатах поиска не под тем именем. Как это исправить?
Скорее всего, сайт имеет несколько зеркал, и робот выбрал как основное не то зеркало, которое хочется вам.

Решение: выложите на зеркалах robots.txt с директивой Host.

Кроме того, возможно:


-удалить зеркала вашего сайта;
-на всех зеркалах, кроме того, которое станет основным, разместить файл robots.txt, полностью запрещающий индексацию сайта.

тут имеется ввиду если я его(зеркало) делал на другом домене?
Зеркал и т.п. ничего не делал. Он просто стал отображать как site.ru без www.
 
Он просто стал отображать как site.ru без www. - значит поисковая склеила site.ru и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и превельно будет site.ru , а приставка www ето пережытки старых технологий, когда интернет только начал развиватса.
 
Он просто стал отображать как site.ru без www. - значит поисковая склеила site.ru и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и превельно будет site.ru , а приставка www ето пережытки старых технологий, когда интернет только начал развиватса.

Все бы хорошо, но именно в этот момент сайт упал, по запросам по которым сидел 3 месяца.... Значит это как то влияет....кстати и гугл именно тогда же тоже стал отображать без www. Но по выдаче в гугле ничего не изменилось.... а вообще 4 сайта у меня на shop-script, и упали именно те которые без www остались.... Совпадение? Новые технологии без Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня тоже спросто ни сто-го не с сего выпал из индексации, яндекс сказал что в течени 1,5 месяца вернется, и повлиять на этот процесс невозможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху