Ребят, поскажите надежный обменик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
exchange.net.ua - года два пользуюсь (EGold ->WMZ) - полет нормальный
 
А на фоне кучи поддельных обменников, как вообще определить легальность?
 
А на фоне кучи поддельных обменников, как вообще определить легальность?

смотри начилие персонального аттестата webmoney у админа сайта. И ещё, все админы честных обменных пунктов в инфе аттестата ставят ссылку на свой сайт. Если ссылки нет, то стоит задуматься, принадлежит ли этот аттестат данному обменнику.

Только смотри ссылку внимательно, ибо лохотонщики могут делать сайт на домене схожем с настоящим обменником.

+есть мониторинги обменников

- тут проценты немного ниже, чем на roboxchange, ощутимо только при переводе больших денежных средств.
 
смотри начилие персонального аттестата webmoney у админа сайта. И ещё, все админы честных обменных пунктов в инфе аттестата ставят ссылку на свой сайт.

+есть мониторинги обменников
Насколько мне извесно получить персональный атестат можно выслав по факсу или мылу скан паспорта и ИНН
При большом желании чужие сканы раздобыть не слишком ольшая проблема...
Ну укажет кидала ссылку и что с того?
по мониторингам гугл выдал как то подозрительно много Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...


Еще не упомянул:
BL, но его тоже подделывают искуственно увеличивая (тут на форуме есть кучка тем...)

Претензии в блек листе - хороший показатель, но я так думаю что поменять WMI или к чему там блек лист привязывается непроблема...
 
roboxchange.com
Давно пользуюсь, не задумывался о поиске самой низкой процентной ставке. Всегда небольшие деньги обмениваю в пределах 1-100$, думаю придется задуматься когда сумма будет больше :)
 
Насколько мне извесно получить персональный атестат можно выслав по факсу или мылу скан паспорта и ИНН
При большом желании чужие сканы раздобыть не слишком ольшая проблема...
неверная информация. Для получения перс. аттестата нужно либо встретиться с регистратором WebMoney, которому ты будешь показывать документы, либо надо идти к нотариусу, который проверит доки и поставит печать после чего необх. отправить по почте

Добавлено через 9 минут
если на сайте обменника будет написано, отправьте деньги на наш кошель: ....
а потом мы перечислим Вам....это лохотрон. на настоящих обменниках всё на автомате-он же мерчант. его могут ставить на сайт только юзеры с перс. аттестатом и выше (аттестат продавца и т.д.) чтобы не оффтопить, вот ссылка на обменник:
 
  • Заблокирован
  • #18
Давным-давно пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не знаю какая там комиссия относительно других обменников (100 пудов есть выгоднее), но мне главное надёжность...И уже не один год робокс меня не подводил.
 
если обмен эл денег то безусловно roboxchange.com- лучше сервиса пока не знаю да и курс гибкий.
в плане ввода эл денег то wmmt.ru
 
paypal

какую валюту выгоднее вводить для аослед. обмена на paypal?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху