Сайт пропал из выдачы гугла что делать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если это действительно сайты то не надо беспокоится, просто продолжайте работать.

Если сателлиты какие-нибудь - то только новые делать...
 
Если это действительно сайты то не надо беспокоится, просто продолжайте работать.

Были белые пушистые сайты (4 вебдиректории + 3 новостных сайта + информационные). Скорее всего попали под одну гребенку с сателлитными (читайте ниже)

Если сателлиты какие-нибудь - то только новые делать...

Тут вы правы. Четыре сайта были чистыми мп3 сателлитами.
Видимо из-за них мне побанили несколько других сайтов. (Так сказать заодно или на всякий случай).
 
А вот стоило бы вчитаться и поняли бы Вы...

Никогда не пиши сообщения длинее 5ти строк, то что на сайтах ставишь один и тот же блок адсенса, очень часто является причиной бана скопа сайтов.

Делай выводы и продолжай работать
 
то что на сайтах ставишь один и тот же блок адсенса, очень часто является причиной бана скопа сайтов.

А вот ту можно поподробнее, а то я немного не понял.
Из допустимых в акке адсенсе 200 каналов, у меня было занято порядка 25.
Ну и конечно же на сайтах директориях как на братьях близнецах использовались одни и теже типоразмеры блоков адсенсе.
От 2-х до 3-х блоков на каждой странице сайта (коих у меня было 4).
Но мне же адсенсе сам ничего не забанил.
Акк как был рабочим, так и продолжает считать показы-клики на других моих сайтах, размещенных на этом же ай-пи нетворке.

Так что мне непонятно как поисковик Гугл мог забанить сайты, которые имели блоки адсенса. :tcl:
 
Вчера проиндексировано было 14 страниц сайта, сегодня по запросу site:mysite.com выдаёт только индекс страницу проиндексенную, больше ничего. Да и просто по запросу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вчера выдавал результатов штук 20 (из них несколько страниц самого сайта + несколько проспамленых каталогов и гест), сегодня выдаёт только индекс страницу моего сайта, и всё.. Это бан, так?
 
Вчера проиндексировано было 14 страниц сайта, сегодня по запросу site:mysite.com выдаёт только индекс страницу проиндексенную, больше ничего.
Нет не бан, обычное явление, у меня с 22к упало до 9к, счас показывает 11к проиндекшеных страниц

По поводу бана, незнаю каким образом гугл вычисляет сайты, есть предположение что по регистратору..
У меня было порядка 70 доменов не то что на разных ИП, даж на разных серверах, разные данные в хуисах забиты, незнаю каким образом но забанили практически все домены, даже те, которые вообще не использовались (были просто зарегестрированы и прописаны НСы, но не прикручены к серверу). У каждого домена свои НСы.
100% банили в ручную все что смогли найти...

З.Ы. Уже полтора года пишу письма по поводу забаненых белых ресурсов и результата 0...
 
Чёрт, сегодня пропала и индекс страница.. В инструментах для вебмастера в гугле снова написано "В настоящее время в индекс Google не включена ни одна страница Вашего сайта", как и дней 5 назад. Получается меня закинули в выдачу на 3-4 дня, и снова убрали? Чтоза бред :nezn:
 
А ссылок на сайт сколько стоит и откуда?
 
Да, по поводу где преобритаете ссылки и каким способом, а по поводу вылет страниц, за не уникальность...
Да и глюки стали с ним траф падает..брр
 
Код блоков адсенс - это footprint, старайся избегать подобного.

А насчет выпадения из индекса, очень часто доры вначале выпадают из индекса, но также часто спустя 3-4 дня возвращаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху