блок новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuriken555

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Господа добрых вам времени суток.
очень хочется узнать как сделать в блоке новостей активную ссылку. Попробую обьяснить. В SS есть модуль новостей, но вот когда в него добавляешь новости , они с боку, с права на панели не активные, тоесть выводится кусочек информации и все, нажать на этот кусочек никак незя! Пробовал активную ссылку сделать не получается :( мож куда какой код надо вставить?:thenks:
 
Там под новостями есть ссылка Все новости... вот если на нее нажать, то открывается список с новостями и там полный текст новости...
 
да то понятно... вот как бы сделать, чтобы человек мог определенную новость читать, а не все. Или чтобы новости ползунком с боку бежали , может есть какой java script.
 
никак делай новый скрипт новостей
вообще мне интересно какой чудак на букву М сделал в SS новости такого типа какие они сейчас есть :mad: очень не удобно, не настраиваются!!
 
никак делай новый скрипт новостей
вообще мне интересно какой чудак на букву М сделал в SS новости такого типа какие они сейчас есть :mad: очень не удобно, не настраиваются!!
Ну зачем же так категорично? :)

Можно многое сделать, нужно только добраться до оригинала...
 
Ну вообще с новостями прямо таки скажем, не ахти...

Единственно, тут какой-то добрый человек выписывал полу-решени.

После данного изменения новости будут подлинкованны, но все равно переходить будет на общую страницу новостей в самый верх.

Вот как сделать:

В файле news.frontend.shortlist.tpl.html

<font class="voting">{$news_array.title}</font>
заменить на:
<font class="voting"><a href='index.php?news=yes'>{$news_array.title}</a></font>
После этого название новости становится активным.


В вот тут реализованно классно _хттп://igruha точка ru
 
Ну не знаю, но мне все время казалось, что это SS
 
Неподскажите где регулировать кол-во букв тизера т.е. то что показывается на главной странице?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху