Скрипт для ежедневного бэкапа вашего сайта на email через cron

а почему у меня приходят на имейл 2 архива с БД и файлами но оба весят по 0 байт?
 
Ну для безлимитного тарифа по трафику подходит но немного гониво на почту єдак гига полтора отправлять - сомнительно что почтовики выдержат такую нагрузку
 
а есть что либо написанное на PHP??

вполне не помешает, потомучто 3G модем от МТС не совсем та вещь с помощью которой можно еженедельно вытягивать даже 300 метров (сигнал слабый) ((
пусть лучше хранятся на почте
заодно хотелось бы архивы разбивать по 100 метров допустим, было бы идеально прикрутить такой скриптик к моему сайту.
 
кто попробовал отпишитесь пожалуйста
и кстати кто то выяснил сколько(размер) google сможет принять
в одном письме.
 
Да как это можно выяснить?! Разве что прочитать *** скрытое содержание ***, но мы же писатели, а не читатели, верно? ;)
Да с размером лоханулс. Что то не подумал (наверно пива перепил :) )
а вот эту фразу я что то не понял
но мы же писатели, а не читатели, верно? ;)
(вроде сегодня пива не пил)
Я же спрашивал кто то попробовал скрипт (пощёл ли он )
оперативу на сервере жрёт много или нет ) Ну и вообще стоит ставить или нет .
 
Есть БЭКАП ФАЙЛОВ + по желанию можно базу добавить, важно указать размер архива (чтоб ящик смог принять). небольшой коммент как настроить.
 
бредовая идея, 10 гигов на ящик, лан пусть оно сожмется до 7, нету такой почты у меня. У меня зато в панели управления и так есть бекап за предыдущие сутки.
 
Посоветуйте php скриптик, который умеет архивировать и отсылать базу (~20мб) по крону на емейл через SMTP или сразу на гуглдиск/дропбокс, не оставляя на хосте лишних файлов (ну максимум 1, места впритык)

phpMyBackupPro почти подходит, но там SMTP нет, гуглопочта не принимает блин(
 
Ого, какие некпропосты всплывают :)
ТСу главное не забыт оставить ссылочку то публичную чтоб курлом ее дергать можно было

Посоветуйте php скриптик, который умеет архивировать и отсылать базу (~20мб) по крону на емейл через SMTP или сразу на гуглдиск/дропбокс, не оставляя на хосте лишних файлов (ну максимум 1, места впритык)

phpMyBackupPro почти подходит, но там SMTP нет, гуглопочта не принимает блин(

А если серьезно, то если у тебя есть доступ к crontab, то скорей всего доступ к шеллу тоже есть, то проще скрипт mysqldump с rsync/scp из 3х строк. Все написанное на php будет попыткой имитировать функционал.
 
Назад
Сверху