Красивая бегущая строка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это совсем не то... совсем не нужное присутствие FORM...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот тут все про тег бегущей строки, особое внимание надо уделить параметрам SCROLLAMOUNT и SCROLLDELAY - пройто настройте для плавного передвижения текста...
css - можете применить к тегу marquee - рамка, фон...ну и, допустим, к ссылкам...
Ну а если неоюходимы эффекты на javascript - советую сразу немного почитать про то, как использовать jQuery: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и применять стандартные animate эффекты по каким-либо событиям... хотя, это лишнее...
Идеальнее всего сделать строку, в которой текст не бежит, а появляется и исчезает: fadeIn, fadeOut в jQuery...
 
  • Заблокирован
  • #14
не советую использовать бегущую строку. она отвлекает внимание пользователя от основного. у пользователей предвзятое отношение к бегущим строкам, они знают что это реклама и стараются на нее не смотреть, а она все равно плывет и отвлекает - это раздражает, текст на сайте он читать не сможет. раньше по телеку было такое. смотришь фильм а внизу бежит - не возможно смотреть.
 
вувеб или скриптерс, их там море
 
Бегущая строка не заценится не одним профи... А чисто повизуализировать фейс - не дальше чем прикольно..
 
Лично меня бегущая строка просто раздражает, не используйте вы ее.
 
Лично меня бегущая строка просто раздражает, не используйте вы ее.
Подтверждаю.
Лучше, чтобы строка не бежала постоянно, а периодически прокручивалась вверх/вниз с затуханием - самый спокойный вариант.

- Это мое мнение подкрепленное опросом достаточного количества пользователей.
 
А под ucoz не подскажите какую нибудь строку? и как ставить?
 
да при чём тут раздражает, когда раздражает вообще никто не звал в эту тему. к примеру меня она сейчас очень даже интересует, т.к. в случае экстренных новостей я могу вывести сообщение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху