О нулленых IPB

Да ну. делать им больше нечего чем вытаскивать из логов переходы, которых может не быть :))
У них и так куча настоящих piracy репортов.. тебе стоит только опасатся если у тебя хостинг в штатах. Они там честные и боятся :)

Да, копирайты лучше поменять на "Invision Power Board © IPS, Inc." (по лицензии это можно), именно убрать версию, чтобы кул-хацкеры по гуглу не нашли ))

Кстати. На ibresource 99% людей которые НЕ в группе клиенты и задают вопросы и тусуются на форуме - пираты))))) гыг)) и ничо, все живые)

вот
 
Да и так ничего не раскусят. им дела нет до Ваших форумов! Пользуйтесь и всё. У меня уже год и всё ровно.
Они обращают внимание только на коммерческие сайты и форумы - а не на фрумы с посещаемостью 500 человек в день...
 
ну если это очень известный форум то начнут сначало хостера доставать а потом могут и в суд подать...
 
пока форум не известный и маленький можно пользоватся на здоровье.
когда он начнет приносить прибыль, лучше уж потратить чуть чуть от этой прибыли и закупить себе лицензию. будет меньше головной боли.
 
У меня форуму 2 года , 1000 хостов в день и никто никогда ничего даже не прислал типа того чтобы прикрыть форум. Да и пока зароботка с него нет никакого ... так что смело ставте, роcсию они не трогают:) боятся видно )
 
не один сайт на котрый приходили письма не закрылли из моих
 
Да бросте вы! Хостеру нужно не потерять клиента, это важнее! Моим друзьям пришла похожая лажа, хостер сделал вид что прикрыл, но прикрыл на один день...
И если подумать то в инете столько нулёвок что закрыть все просто не возможно!
 
Вот подумайте, надо ли хостеру терять клиента из-за 70$, когда он за хостинг заплатит гораздо больше =)
 
У меня форум на IPB уже больше года, посещаемость сейчас порядка 1000 хостов, ни разу, никто не обращался, ни с угрозами, ни с просьбами, ни с предложениями.

Сами подумайте, в одном РУнете, форумов на этом движке тысячи, ни кому не нужно сидеть и прочесывать сеть в поисках несанкцианрованных копий. ИХМО можно пользоваться, а уж если форум начинает приносить прибыль.. хотябы 100$ в месц, то уж скупиться не стоит, и проще лицензию купить.
 
1,5 года форуму, порядка 1к посещений в день полёт нормальный)) хостеру не писали.
 
Назад
Сверху