О нулленых IPB

хостер небудет этим заниматься, ибо нафиг ему нужны лишние проблемы с юзерами? а создатель того же ИПБ никак неможет повлиять на хостера - вывод, хостер забивает на просьбы о принятии мер
 
Вроде slavhost.ru отключали из-за этого сайты. (точно нет могу сказать, но вроде отключали. на их форуме пробегала информация об этом, пока я был их клиентом).
И сразу как только скрипт удаляли - включал опять...
 
ну нескажите. смотря кто наедет.
хостера ведь более заботит его репутация. так что может и меры принять.

а так читал ответ на данный вопрос своего хостера. сказали что смотреят на это дело сквозь пальцы. если используете - ваше право. мы не против. но если кнам обратятся с жалобой на вас - будем вынуждены принять меры.
 
я пользуюсь на данный момент 3 хостингами и на них стоят 5 сайтов-движков нуленых. приходили 3 жалобы - 2 на форум и 1 на нуленную CMS - ничего никто не предпринимал еще :)
 
а жалобы от кого были? хостер?
и кто мог нажаловаться?
 
жалобы на "администратора ресурса" по причине использования взломаных движков. хостеры - besthosting, hostpro, hotbizua
 
и какая им разница? как кстати они узнают что версия нуленная?
 
Мне кажется только мелкий и пугливый хостер так себя ведет, а потом по инету столько ресурсов на этом движке что не реально навести порядок с этим. imho
 
а как можно выщемить нулленый скрипт?
для чего он тогда нуллится?
 
У создателя скрипта есть список доменов на которые зарегистрированы форумы. Вот так и вычисляют.
 
Назад
Сверху