Оцените мой блог :-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Приму любую критику.

для меня он както сыроват, дизайн с серыми тонами. В некоторых абзацах текст не ровный. Раздвоение темы, Guitars, SEO, не проще для одного сделать поддомен? к примеру SEO.ab1e.ru
 
glamyrit, согласен, думал над этим (над поддоменом). Но ведь принципиально всё ab1e.ru/seo от seo.ab1e.ru ничем не отличается.. а какая-то заглавная страница всё равно нужна. Дизайн с серыми тонами -- ломаю голову.. пытаюсь придумать что-то креативное.. но пока "дизайн с серыми тонами" даёт удобство в чтении контента :) Текст пофиксим.
 
Имхо лучше разделять темы: музыка / seo / программирование. Для неподготовленного юзера сложно понять, почему гитары соседствуют с базами для аллсубмиттера. Лучше, наверное, на главной оставить основной интерес, а остальные реализовать "закладками" в навигации.
 
Да... гитары и SEO - оригинально... первый раз такое соседство наблюдаю :nezn: При этой title главной страницы "Guitars | able's journal" :nezn: Действительно сильно сбивает с толку всех сеошников, не играющих на гитаре :)
Все таки для главной обязательно нужно выбрать основной приоритет.
 
осталось только раздел рецеатов добавить...и тогда блог в комплекте полном будет..
ИМХО но тематика должна быть только одна..либо схожие тематики....гитара и сео схожими трудно назвать
 
Всем пасиба)
:))
Ну всё-всё, понял я, смешно :)

А как думаете, если прикрепить к верху обширный пост с описанием сайта (типа вот, разноплановый блог, если хотите - идите туда, хотите - туда, тут вы найдёте то), а ниже заголовки (или начала) статей/постов?

При этой title главной страницы "Guitars | able's journal"

Титл главной страницы: "able's journal - Журнал о музыке, SEO и программировании." :)
 
Всем пасиба)
:))
Ну всё-всё, понял я, смешно :)

А как думаете, если прикрепить к верху обширный пост с описанием сайта (типа вот, разноплановый блог, если хотите - идите туда, хотите - туда, тут вы найдёте то), а ниже заголовки (или начала) статей/постов?

Титл главной страницы: "able's journal - Журнал о музыке, SEO и программировании." :)

Да тоже самое будет. По сути это ничего не изменит. Хотя для определенного круга и внесет некоторую ясность.
Сам подумай... Например, предложат тебе бесплатно попасть в Я каталог, мне интересно в какую рубрику пойдешь? :D
Да и любых других каталогах: белых там и др. в какие разделы постить будешь? :D Так и алласаб сломать можно :D
 
dos03, я регистрируюсь в разделе "журналы".. ну или что-то в этом духе..) Вообще всем пасиба ещё раз.. появилась идейка насчёт ещё двух разделов по которым я могу статейки писать (ну.. так уж повелось), и ещё парочка разделов которыми хотят руководить другие люди.. наверное сделаю несколько сайтов.. вот сейчас думаю как это всё распределить. А блог оставлю для личных заметок)
 
  • Заблокирован
  • #10
вот посмотрев на блог, увидел что больше он нацелен сразу на реклама....
да и как сказано выше, то одна тема то другая..
все таки если блог про музыку, то пусть больше разделов про нее и будет...
там гитары, аккорды, тексты песен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху