Ищется _маленькая_ CMS-ска с централизованной админкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В принципе, если кодить умеешь - она хороша (например, плагинчик для импорта новостей из рсс пишется за час).

думаю 2з уже не совсем актуально...
а вот форк развивается куда динамичнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
настоятельно рекомендую посмотреть!
 
а в чём разница между 2z-project и ngcms ???
Я посмотрел обе и мне кажется что они обсолютно одинаковые.
 
а в чём разница между 2z-project и ngcms ???
Я посмотрел обе и мне кажется что они обсолютно одинаковые.
в два-зе-прожект бьіло три (на самом деле два) разработчика, один из них ушёл -- создал енжецеемес.
пока конечно почти идентичньі, со временем будут отличаться (вероятно).
 
Kandidat CMS посмотри.

Простая кмс-ка, бд на файлах, чпу, с шаблонами проще некуда. Под визитку и под твое требование думаю норм.
 
Я бы порекомендовал ReloadCMS
Простая, легкая, не требует БД, структура довольно простая и логичная, шаблон можно легко перепилить самому.
 
Kandidat CMS посмотри.
Простая кмс-ка, бд на файлах, чпу, с шаблонами проще некуда. Под визитку и под твое требование думаю норм.

Кандидат не мультисайтовый :) увы ... если сделают ее таковой - цены ей не будет ....

Могу посоветовать Modx Revolution, только он не маленький, но очень удобный как в шаблонах так и в прикручивании(написании) своих модулей + куча готовых решений

Как на нем сделать мультисайтинг:
 
umi cms попробуй. ток она не слишком "маленькая"
 
При выборе пользовался этим обзором


Но все же один сайт на заказ сделал на этой, хотя платная она
 
Раз ТОЛЬКО про и об бесплатных движках и реализациях.
Какого черта упоминаются платные системы и способы реализации ?
Еще раз увижу и каждый получит по своему банану.
 
Последний Texpattern — мултьисайтовый

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4.2.0 помимо всего прочего официально появилась мультисайтовость (путём доработки напильником и в старом TxP мультисайтовость вполне достижима). Но, те кто эту штатную мультисайтовасть пробовал, жалуются, что эта самая штатная — переусложнённая. В любом случае допиливать TxP до того, что вам нужно в этом плане стало намного проще. А так – одна из самых маленьких и гибких CMS. Только надо уметь её готовить :)

Добавлено через 17 минут
По умолчанию, я так понял — каждому сайту своя админка, но для единой админки ещё с давних времён есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... В общем настроить можно, но конкретных советов дать не могу, не пробовал. На TextPattern.Ru есть люди, которые эту тему знают и кое-кто даже обещал выложить инструкцию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху