Ищется _маленькая_ CMS-ска с централизованной админкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
А что вы забыли о Spaiz-Nuke, ут меня куча дизайнов и скрипт есть оследней бетки и оф выпуск стабильной версии лежит.
Вот смотрим сам скрипт:



Темы под 1.3.1:



sPaiz-Nuke_v1.4 тестовая( релиза так и несостоялось:(

 
А что вы забыли о Spaiz-Nuke, ут меня куча дизайнов и скрипт есть оследней бетки и оф выпуск стабильной версии лежит, куча моделй и блоков к ней есть.

Еще хоть в одной теме появится фраза "у меня есть..." сидеть тебе со спайзом наедине долго! Есть- выкладывай. Нефиг хвалиться и набирать бессмысленные посты. И выкладывай в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся движка а не сри в каждой. Иначе бан согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся раздела.
 
мультисайтовостью там и не пахнет.
И с сео она неочень.
И ИМХО - ну настолько кривая....

ЗЫ: Я так подозреваю раз куча народа ищет, но на форуме ссылки на порядочный скрипт не присутствует - > значит народ пишет самописки. Так вот, хоть идеологией/алгоритмом поделитесь а ?

Все кривые, если на то пошло. А реальный минус сапида это мультисайтовость. В остальном рулит!
 
мультисайтовость... да-а-а, это "редкий зверь" Я пока кроме Drupal нигде более качественной реализации не нашел. Drupal, конечно, не легкий движок, но все ж альтернатив не пока вижу.
 
может стоит взглянуть в сторону CMS для сателлитов, например 2++... другие смотри на searchengines.ru
 
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В принципе, если кодить умеешь - она хороша (например, плагинчик для импорта новостей из рсс пишется за час).
 
Из всех посоветованных здесь ни одна не подходит. Более-менее ortus, но там требуется чтобы все сайты на одном серваке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху