все о заработке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно задать цель и выбрать направление, и по нему в течение определенного времени искать инфу, читать блоги, собирать софт. Чтобы собрать тот же нулленый набор софта нормального для доров, у меня ушел почти месяц. Чтобы найти какие то учебники, более лучше понять суть, еще пару недель. И за это время ты не должен стоять на месте, ты должен постоянно читать, узнавать что то новое о выбранном направлении, и начинать потихоньку пробовать что то делать на локальном веб сервере. Копейка может прийти и не с первого раза, но стараться стоит. Главное не бросать и много работать над этим...
 
и не сдаваться никогда, со временем все больше и больше и знаний и денег накапливается
 
Нужно задать цель и выбрать направление, и по нему в течение определенного времени искать инфу, читать блоги, собирать софт. Чтобы собрать тот же нулленый набор софта нормального для доров, у меня ушел почти месяц. Чтобы найти какие то учебники, более лучше понять суть, еще пару недель. И за это время ты не должен стоять на месте, ты должен постоянно читать, узнавать что то новое о выбранном направлении, и начинать потихоньку пробовать что то делать на локальном веб сервере. Копейка может прийти и не с первого раза, но стараться стоит. Главное не бросать и много работать над этим...
вот я выбрал направление дорвеи. Пару месяцев сидел на нуленом софте. Получались копейки. Пока не взял сервак и хрум лицензию, ничего не выходило. Остальной софт весь нуленный.
 
Начать лучше с того, во что меньше надо вникать... с sape, например.
Главное, это не останавливаться. У многих пропадает интерес к интернет-заработку, когда капает по 3 цента в день. Никто даже и не задумывается, что через месяц уже будет капать 1-2 бакса.
 
Можно с Адалта начать, там всё проще, но конкуренция большая. Самое простое "постинг", но тоже или вложиться надо сразу и ждать пол года до первой прибыли.
 
Начать лучше с того, во что меньше надо вникать... с sape, например.
Главное, это не останавливаться. У многих пропадает интерес к интернет-заработку, когда капает по 3 цента в день. Никто даже и не задумывается, что через месяц уже будет капать 1-2 бакса.
1-2 бакса в день это много?
 
Начать лучше с того, во что меньше надо вникать...
Совсем не обязательно, зачастую лучше даже наоборот. "Не легко в учении, легко в бою" :)
Никто даже и не задумывается, что через месяц уже будет капать 1-2 бакса.
У некоторых, кстати, месяцами так и капает, по 1-2 бакса в день, а то и в неделю. У кого-то и за полгода нифига не капает. Короче не всем в сео что-то обламывается, не для каждого это :) Да и денег там нет, уже ;)
 
  • Заблокирован
  • #48
Ну и топик развели, пи..ец...

Вот в догонку мои любимые выражения :
Люди делают деньги, деньги делают людей. (c) mr. PROKOP, я
Все некоммерческие инициативы идут в з..дницу (с) Mauser
Если ты такой умный, почему тогда такой бедный (c) Брайн Трейси
Лень - это твой конкурент, который забирает у тебя успех, деньги и клиентов. Борись с этим конкурентом (С) Alex V
 
Лень - это твой конкурент, который забирает у тебя успех, деньги и клиентов. Борись с этим конкурентом (С) Alex V
Кстати гениальная фраза, вам не кажется? Очень здраво сказано и хорошо промывает мозги..

Надо на стеночку повесить :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху