все о заработке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В реале работаю фрезеровщиком. Работа тяжёлая и грязная. Для меня куда проще и легче заниматся сайтостроением. Сейчас в отпуске начал усиленно клепать сателиты под сапу, если всё пойдёт хорошо, то через пол года можно будет уволится с завода и с головой уйти в сеть. :)
 
Начиная с нулем, если имеешь какие то навыки, лучше фрилансом на эту тему и заниматься изначально (диз, копирайт). Ну а заработав немного, уже дальше определяйся, можно дорами заняться, можно сателлитов под сапу намутить, тем то полно в принципе...
 
Насчет того, что заниматься дорами можно только имея начальный капитал, не согласен. Достаточно более-менее владеть каким-нибудь языком программирования и немного разбираться в хтмл, чтоб написать простенький дорген. На фрихостах можно зарабатывать приличные деньги. Главное верить, что заработок в интернете не миф, а реальность и работать, работать...
 
Новичкам нефиг делать в дорах, только время потратите.
 
  • Заблокирован
  • #26
Новичкам нефиг делать в дорах, только время потратите.

Обоснуйте :smmne:

К примеру не будь я таким тупым каким являюсь, то на третий день уже бы была копейка, хоть и маленькая но была бы!
Заглянем чуток выше, поднимем тему фрезеровщиков =)
За один день, без желания работать, и интереса к профессии фрезировщиком нестанешь =) Тоже нужно курить ридми, получать тычки от тех кто уже в теме, и передёргивать на расчётки других =)

Что потеряет нович0к от знакомства с дорвеями? Время? Зато опыт преобретёт хоть какойто! ПС сложнейщая и нихера непонятная штуковина (ну тут люди есть которые намного красочней меня раскажут что это такое) знакомство с ней неповредит, накройняк научатся находить то что ищут а не чужие доры)

Насчёт "нестоит" соглашусь только насчёт тех кто думает что дорвейщики лопатами бабло гребут и хотят также, эти просто неуспеют за веянием ПС и разочарованые уйдут в небытие. имхо это всётаки для определённого рода фанатиков.

О5 же, начинать без копейки в кармане можно, но ппц как сложно! От себя предложу вариант зарабатывания на первые хостинги / домены нарезкой и отгламуриванием тумб, работа несложная.. задротная правда.. Но надаж начинать, чуток дешевше чем у других порежешь и уже есть с чем начинать, главное успеть смыться пока конкуренты необиделись)
 
На стройке можно зарабатывать в три раза больше дорвейщика. Причем получать стабильную зарплату.

Первые два месяца большинство и бакса не зарабатывают.

С чего вы взяли что все так просто? На трейти день копейка... А не хотите пол года дорвейщиком проработать и заработав $10 пойти опять таки на стройку? Мало примеров таких?

Какой % рефов реально зарабатывает... Да меньше 5% думаю, а ведь видно, что многие месяцами сидят...

Что потеряет нович0к от знакомства с дорвеями?
От знакомства - ничего. После работы с дорами можно окончательно потерять уверенность в себе.
 
  • Заблокирован
  • #28
Первые два месяца большинство и бакса не зарабатывают.
С чего вы взяли что все так просто? На трейти день копейка...

Вобщем конечно убедительно, вот насчёт третьего дня, правильно поправили, на третий день работы, после вкуривания основ и втыкания в особенности доргена (у меня на это больше месяца ушло, прежде чем я вообще чтото сделал).

Я наверное даже поменяю свою точку зрения (выспавшись и переосмыслив) .. нечего новичкам делать в дорвеях, но с точки зрения заработка, а увлечения никто неотменял. К тому же ктото сказал что сео наркотик и слезть очень трудно ;)
 
maneak +1 :D
Всегда любил посидеть в свободное время, пописать какую-нибудь шнягу, покурить маны. Писал игры, всякие редакторы, изучал 3D max.
С тех пор изменилось немного:D
Только теперь пишу доргены да парсеры:D
Именно с таким подходом и пошёл в доры.
И конечно за первые полгода ни копейки не увидал:)
Пока доры и остаются увлечением в свободное от основной работы время. Но может быть когда-нибудь:ah:
 
2Toxic_Cat
конечно, сейчас новичкам в дорах в разы труднее чем раньше, но заработать можно! И не обязательно иметь доргены/спамелки(исключительно за счёт рук). Просто нужно вкалывать как Папа-Карло, а большинство новичков ищут халявы, поэтому такой малый процент успешных дорвейщегов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху