cкрипт для радиопортала в духе radio.netbynet.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alones

Создатель
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
16
Реакции
0
интересует вопрос создания радио на портале
очень нравится пример radio.netbynet.ru
что можите посоветовать?
 
Да прикольный сайт жалко что через winamp надо слушать радио вот бы если сразу на сайте играло....
 
А ТС знает что скрипт портала это одно а ретрансляция это другое. Для ретрансляции понадобится сервак с установленным Shoutcast либо Icecast
 
А ТС знает что скрипт портала это одно а ретрансляция это другое. Для ретрансляции понадобится сервак с установленным Shoutcast либо Icecast

а подробнее можна????????
 
Я делал радио нетбайнета. Если интересует - обращайтесь на мыло ramzeska # gmail.com
 
Конечно зачет, Нуллсофтовский же... Помню сам его ставил... Но это было на админской машине в интернет кафе, так что все завяло... Но в планах осталось. Качай его с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, есть немного инфы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот первый попавшийся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 8 минут
А вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 12 минут
И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про ретрансляцию есть.

Добавлено через 12 минут
В закладках порылся...)
 
может я и не въехал в тему, но насколько понял топикстартер спрашивал скрипт для организации сайта с прослушиванием радио, а организовать прослушивание можно просто установив на сайте мп3 плеер и скормив ему плейлисты для каждой радиостанции в отдельности. Или я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху