есть ли толк от сетки сайитов на народе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сетку лучше делать на своих доменах
 
  • Заблокирован
  • #12
ну во многих вы увидите что такие сайты на бесплатном хосте не принимают....так что труд бесполезный
 
накачивать лучше внешними ссылками. а так на народе ТИЦ неплохой
 
Проще может быть сделать это на своих доменах?
Плюсов от этого куда больше ИМХО.
Ну и линковать осторожно, не кольцом.
 
накачивать лучше внешними ссылками. а так на народе ТИЦ неплохой
На народе такой же тиц, как и везде. Нет там никаких бонусов.
Ну и линковать осторожно, не кольцом.
И в чём особенность колец? Вы хоть представляете, какой нужно посчитать граф, чтобы вычислить кольцо, например из 10 элементов? (как в той математической шутке, когда любые два человека на планете связаны через 7 знакомых). Имхо тут работает комплексный алгоритм ПС, только по перелинковке сетки не вытягиваются.

Когда-то тоже эксперементировал с перелинковкой (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), сделал вывод - от чистой перелинковки пользы практически нет. Лучше прокачивать один основной сайт за счёт сквозняков всей сетки.
 
Когда-то тоже эксперементировал с перелинковкой (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), сделал вывод - от чистой перелинковки пользы практически нет. Лучше прокачивать один основной сайт за счёт сквозняков всей сетки.

Я свои вообще между собой не линкую, за очень редким исключением в 2-3 штуки одной тематики. Прокачиваю основные сайты сквозняками + по немного продаю в сапе.
Может оно конечно и зря, но я считаю - береженого бог бережет.
 
Первое: это трастовость сателлитов на Народе(Яндекс хорошо относится к своему детищу - не зря старые доры повылазили в выдаче).
Второе: ссылки поставленные с народных сайтиков БЫСТРЕЕ индексируются Яндексом.

Сделал на народе несколько сателлитов.
Прокачал каталогами.
Делаю на своем домене сателлит и сразу ставлю с народного ссылку - результат быстрое индексирование нового сателлита!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху