Нужен модуль или компонент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apollo Master

Создатель
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
29
Реакции
1
Нужен модуль или компонент для Jooml'ы(для новостного портала), чтобы новости выводились вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чем стандартные методы не подходят? Там же есть расширенные опции при создании раздела меню, как "Блог - содержание категории/раздела".
:nezn:
 
Мало опций для отображения.Впринцыпи я уже нашёл что хотел.
 

Вложения

  • mod_minifrontpage.zip
    22,7 KB · Просмотры: 16
Ищу под joomla 1.0.15 компонент или модуль позволяющий выводить в строке адреса кнопочки для RSS и Widget ... именно в строке адреса. Ненравятся мне стандартные rss мешают они дизайну сайта...
 
Ищу под joomla 1.0.15 компонент или модуль позволяющий выводить в строке адреса кнопочки для RSS и Widget ... именно в строке адреса. Ненравятся мне стандартные rss мешают они дизайну сайта...

видимо это про оперу- я в ней виджеты видел ;)
тогда это все через заголовки в <head> делается, например присутствие заголовка
Код:
 <link href="/index.php?format=feed&amp;type=rss" rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS 2.0" />
указывает выводить значек RSS в адресной строке. только для rss joomla сама его ставит :ay:
для виджетов тоже такой же должен быть - можно сорцы страниц посмотреть если интересно.
 
Большинство современных браузеров, сами определяют расположение файла rss.xml и вставляют в адресную строку.
 
В общем если нужен вывод RSS ТОЛЬКО в строку адреса, то в настройках определяем несуществующую позицию вывода модуля, публикуем в ней стандартный модуль на всех страницах, где должен быть вывод rss в строке адреса.
По необходимости - в шаблон или в модуль вставляем ссылку на rss как нравится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху