FifaFans.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VeNorm скоро будет новый шаблончик,правда не футбольный а игровой.
пишите еще что поставить нового,сайт буду переделывать.

скорее бы уже. шаблон сайта вообще не понравился.
 
счетчик I.ua висит в нижнем левом углу... а не возле рамблера...

Или вы его выбросили??
 
да шаблон сайта действительно нужно переделать а вот содержание cайта очень хорошее, особенно когда сам с этим связан.
 
honuryk да вы что,почему выбросил?вы наверное попали как раз в тот момент когда я вешал топ рамблера и и.юа,все никак не выходило прилепить их снизу,ставлю 3 счетчика один вылазит вниз,хотя должен чуть ниже появится,сразу по верхними,решил топ рамблер в друзья всунуть,теперь все нормально. :)
 
honuryk да вы что,почему выбросил?вы наверное попали как раз в тот момент когда я вешал топ рамблера и и.юа,все никак не выходило прилепить их снизу,ставлю 3 счетчика один вылазит вниз,хотя должен чуть ниже появится,сразу по верхними,решил топ рамблер в друзья всунуть,теперь все нормально. :)

Ну написал что увидел ;))
Я же не виноват что попал в тот момент когда Вы делали :D:D:D:D
 
Дизайн сайта очень понравился, и контент особенно, видно что делают сайт с душой! Тока вот немного опрос растянут, думаю следует уменьшить расстояние между строками)
 
Я так понимаю это ДЛЕ?!
 
мне очень понравился сайт, его цветовая гамма, не грузит графикой. На первый план информация - отлично.
особенно улыбнуло
reg.gif
 
cайт интересный

cайт интересный мало верится что первый в смысле наполнения '"контета":):)
 
bodya1989 если новости то да.если патчи и другие моды для фифа(собственно то зачем юзеры заходят на сайт)то один из первых(других подобных я не знаю).
V I R U S да,это дле :)
Хомячок в новом дизайне исправлю.этот оставлю как есть.
honuryk а я и не обвинял вас ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху