FifaFans.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неудачная расцветка навигации, совсем уж бледно выглядит и теряется на сайте, а должно выделяться в первую очередь. Хорошо, что сайт "резиновый" и растягивается под разрешение экрана, НО не прописаны минимальные значения ширины, а поэтому, когда сжимаешь окно браузера, сайт просто напросто превращается в месево цифр картинок кнопочек =(
 
Блин,народ,указывайте на каком дизе это?Поставь слева з боку новый,там сайт вроде как резиновый и полностью растягивается!Мне нет времени его доделывать,но позже он будет как основной.Вот по новом дизайну и указывайте замечания.То что и новом навигация+теги не сильно выделяется я знаю,в скором времени поправлю
 
В статьях картинки не обтекают текст, изза этого большие пустоты.

Логотип - 3 цвета, а весит 31 KБ. Изза того что JPG. сохрани в прозрачном PNG- будет и четче и легче, и появится фон за ним, который сейчас лого закрывает.

нижние счетчики пусти по темной полосе и прижми вправо.
 
В статьях картинки не обтекают текст, изза этого большие пустоты.
Это проблема была замечена и раньше,как исправить не знаю,появится болше времени,исправлю(постараюсь).
Логотип - 3 цвета, а весит 31 KБ. Изза того что JPG. сохрани в прозрачном PNG- будет и четче и легче, и появится фон за ним, который сейчас лого закрывает.
нижние счетчики пусти по темной полосе и прижми вправо.
да я в дизайне не профи.но как только доработаю новый диз,вот он и будет стоять
 
На сайте изменился дизайн,да и не только диз.,оцените дизайн.Может еще какие нить глюки вылезут.
 
Вылез глюк под названием попап. Кнопки в друзья отцентрируй. Дизайн понравился.

P.s. Сразу напомнило стили от Дак кана, и нашёл в итоге подтверждение своих слов.
Удачи!
 
по наполняемости хороший, главное чтобы продолжать развивать данный проект
 
Шаблон поменяй на более футбольный:)
Контента многи и это хорошо...
 
VeNorm скоро будет новый шаблончик,правда не футбольный а игровой.
пишите еще что поставить нового,сайт буду переделывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху