FifaFans.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин...что же это твориться?У меня интернет сверх медленный!но грузиться быстро.Не могу понять,что это,вроде и нагрузка на мускул небольшая,и шаблон легкий(хотя насчет этого не уверен).Может кто знает?
 
У меня все быстро грузится.
Есть замечание по поводу опроса, текст на фоне еле виден.
 
Toxic_Cat сменил цвет на белый,теперь вроде нормально. Провожу опрос нужно ли сменить диз,если не влом проголосуйте.Как вам лого?
 
Я не фанат футбола, но мне кажется надо сменить шаблон.
Не привычно видеть сайт в урбан стиле...

Обычно траву, там мячик вешают ))

P.S. проголосовал на сайте
 
Да, интересный тематический сайт. Дизайн неплохой, но для фифа по моему не очень подходит.
 
ну все таки дизайн при таком большенстве голосов стоит сменить, так как больше подходить для стрелялки что ли...
а вообще нравится наполняемость....
 
Сайт хороший.Дизайн и контент интересный.
 
Впервые минуты открытия я не понял о чем сайт, темный он какой-то не добрый. Сделай банер на верху - а то судя по всему народ дальше первой странице не ходит
 
  • Заблокирован
  • #29
классно получилось
 
mig2 какой диз смотрел?Перейди на myiphone,там чуток понятней,но он тоже дорабатываются.Сайт, мягко говоря,щас в нелучшем состянии.Дизайн нет времени доработать,форум...хз чё с ним,пришлось закрыть,все файлы полетели,щас потихоньку востанавливаю.После переезда ппц сколько глюков вылезло...да и время щас не лучшее...только в нет вылез(5 дней пришлось без моего монстра диал-ап'а:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху