FifaFans.Ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kingi

Мастер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
153
Реакции
30
Мой первый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,больше всего нравится что в "Магадане" первые позиции по всем(почти) ключевикам :). Жду магадана...Зацените сайт :thenks:
 
Мне все понравилось просто супер
 
недавно начал опять играть в FIFA ...сайт понравился...
добавил в закладки:)
 
1. Для такой тематики не очень удачная расцветочка, хотя тут на любителя :)
2. Зачем в левом навигационном меню, пятая ссылка "Карта сайта" для гугла, неужели кому-то из пользователей интересен этот набор символов :)
3. Рейтинг в короткой новости: после того, как проголосовал - не сразу понятно по цветам, какой результат.
А в целом очень даже неплохой сайт.
 
1. Шаб менять давно хотел(мне он тоже не очень нравиться).Но все таки я просто поставлю выбор шаблона для юзеров. Щас я заливаю 2 шаба на выбор
2. Убрал
3. Не знаю,вроде все норм. мне так кажется
Спасибо за отзывы,рад что вам сайт, "в целом", нравиться
 
Было бы лучше если бы вы текст размещали справа от картинок а не снизу. Просто получается много пробелов справа от картинок. И я бы увеличил немного размер шрифта мне он кажется немного мелковат.
 
  • Заблокирован
  • #7
Сайт понравился, и хоть к играм холодно отнашусь, но для Фифа сразу захотелось скачать и установить пару модулей.
главное чтобы админ данного сайта не забросил проект. и постоянно обнавлял его.
 
Было бы лучше если бы вы текст размещали справа от картинок а не снизу. Просто получается много пробелов справа от картинок.
ОК. В дальнейшем так и буду делать
И я бы увеличил немного размер шрифта мне он кажется немного мелковат.
Немного увеличил,с 11 до 12
bik20007 вроде как стараюсь постоянно обновлять,но не заброшу это 100% ;)

Шрифт изменил,но теперь мне кажеться что он большой
 
есть неровность в левом меню при просмотре в IE. В Опере все ок, правь ;)
Впечатление от сайта, приятное, не раздражает и нет желания свалить, а это главное :D короче, просто но со вкусом :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху