Ищу скрипт поиска по текстовой базе данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z666nt666

Писатель
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Например, как на nomer.org.

Есть база данных в тхт вида:

20|1409281|БАННИКОВ|ИВАН|ВАЛЕРЬЕВИЧ|БАННИКОВ ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ||27.10.1980|||Павлова академика ул. д. 28 кв. 12||Павлова академика ул. д. 28 кв. 12|||20|1409281


21|2512166|СМИРНОВА|НАТАЛЬЯ|АЛЕКСАНДРОВНА|СМИРНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА||09.07.1978|||Лесная ул. д. 63/43 кв. 61||Лесная ул. д. 63/43 кв. 61|||21|2512166

Несколько миллионов таких записей, это базы МГТС, юрлиц, уголовного розыска, ГИБДД и т.п.
Соблюдается определённая модель типа поле1|поле2||поле3|||поле4||| и т.п.

Я купил домен phonedatabase.org и хочу сделать аналог радарикса, только без ограничений и гемора с мылом. Проблема в моих низких программерских навыках)

Подскажите плиз, как лучше организовать поиск на сайте. Есть ли скрипты под подобные нужды? Есть ли вариант как-то перегнать это в MySQL?
 
Перегнать в мускуль без проблем.

а по задумке - ты представляешь что за это может быть?
 
да, расскажите плиз немного поподробнее, как перегнать и как искать,
какого вида скрипт должен быть,
я знаю, что может быть, но я далеко от России, и сервер в Монтане, так что с этим проблем нет.
 
да, расскажите плиз немного поподробнее, как перегнать и как искать,
какого вида скрипт должен быть.
считывать построчно из файла, распаривать по полям и вставлять в БД.

я знаю, что может быть, но я далеко от России, и сервер в Монтане, так что с этим проблем нет.
тогда должы быть знакомы с тем как там обстоят дела с privacy.
Это у нас хостеры отмазываются ссылаясь на закон о связи и могут не закрывать сайт до решения суда, а прикрыть подобный сайт в штатах и любой другой цивилизованной стране, проще простого.
 
ну это будет уже моей проблемой:) поверьте наслово, мой сервер никто не закроет,

и насчёт построчного сшивания и скрипта? есть уже готовое решение или надо самому писать?
 
ну это будет уже моей проблемой:) поверьте наслово, мой сервер никто не закроет,

и насчёт построчного сшивания и скрипта? есть уже готовое решение или надо самому писать?
Могу Вам написать скрипт (да не скрипт даже, а готовый сайт) за_не_бесплатно. Сделаю быстро, ибо особых сложностей не вижу.
Стучите в асю 207-пятнаццать-40.
 
Пишите мне в 41844, у меня кириллица бота не отображается 100 + ???? =
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху