Flash Редактирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Homyak

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
54
Реакции
3
У меня такой вопрос, я даже и не знаю куда писать в какую именно тему.
Есть флэшка допустим любая прога или что то в этом роде, когда нажимаешь на правую кнопку мыши на ней то появляется меню флэшки, ну все прекрасно знают, вот как мне это меню изменить ??? я хочу свое сделать ..

типа flash это flash images rotator исходники врогде есть, можно ли это сделать ?
 
уважаемый хомяк, меню про которое вы говорите - есть не что иное, как меню плагина браузера(или плеера), для управления просмотром флешки. Это не меню, вызываемое самой флеш-программой, соответственно его изменить невозможно.
 
не - это меню прекрасным образом меняется, кроме двух последних кнопок - settings и about flash player 9

вот толковая инструкция как это делаецца - но на инглише

_http://www.developertutorials.com/tutorials/flash/flash-customized-right-click-050321/page1.html_
 
в хелпе флеша описано ииспользование такой опции, которая называеться ContextMenu а добавление элементов для меню, называеться ContextMenuItem
 
Можно использовать прогу SWFKit PRo. Убирается стандатное меню, совю иконку добавить можно.
 
Можно использовать прогу SWFKit PRo. Убирается стандатное меню, совю иконку добавить можно.

тогда лучше разобраться и использовать MDM Zinc, будет качественней
 
ContextMenu - в хелпе есть рабочий код - бери нехочу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху