Simple PHP Blog

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pulse

Создатель
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
20
Реакции
8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Описание:

EN:
SimplePHPBlog is a flat file (it does not require database setup) blog system that is super easy to install - just copy it in, set the config, content and images folder to read/write and go to the page where the install wizard will be presented.

RU:
SimplePHPBlog - Это универсальный, простой, очень быстрый и очень лёгкий блоговый движок, написаный на языке PHP (не использует базу данных). Прост в установке. Всё что Вам надо, это загрузить файлы на хостинг, отредактировать файл (config), а после открыть страницу и следовать инструкциям установки.

Скачать можно с оффсайта:
_http://www.simplephpblog.com/

От себя:
Я протестировал его, багов не наблюдалось на всём протяжениии теста. Очень понравился в работе и добавления контента. Легко настраиваются цвета дизайна. Легкое и простое добавление дополнительных (сайд баров или виджетов) или просто по русски, боковых панелей.
Есть ещё много приимуществ, но у меня нет времени на всё...
Так что пробуйте, тестируйте, может кому пригодится и понравится?!
 
А как с модами обстоят дела?
 
Простенький и удобный,модов немного,но на форуме можно найти кое что.
 
Основное приемущество, конечно, его бессекьюэльность :-]. Быстро ставится на любой домен. Если существуют достойные плагины, то оценку можно поднять ещё!
 
как уже заметили у него действительно только одно преимущество - не требует mysql, это для тех, кто хочет пользовать бесплатные хостинги.
 
Очень сустренький блок, вот добавили бы туда аякс, вообще бы летал. А самое главное не требует БД, очень хорошая черта для данного блога, как уже замечалось здесь. Так же полазив по офф сайту нашёл много интересных нюансов, а так же посмотрел как устроина админ панель, принципе очень даже ничего.

Зы: в новости там почитайте ;).
 
вот спасибо именно такой блог и искал безмускульный
ещёбы русификацию к нему
 
Есть в сети не плохой хостинг, но они не дают мускул бесплатно :confused: хочешь мускул - плати?! Именно этот движок выручает, где не дают мускул...
Ещё можно его использовать в качестве сателлита...

вот спасибо именно такой блог и искал безмускульный
ещёбы русификацию к нему

Пожалуйста!
Есть, только не 100% перевод. На тот момент когда я тестил... Не знаю, может уже перевели к этому времени....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху