[CMS] OpenCms, и пускай мир отдохнет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нифига себе, и все это бесплатно. :eek:
Только вот про хостинг я ничего не нашел.
Какие требования к хостеру?
Для этого скорее всего надо выделеный компьютер, и чтоб никто кругом не мешал.

PS раз народу нравится - будем пробовать... :)
 
Для этого скорее всего надо выделеный компьютер, и чтоб никто кругом не мешал.

PS раз народу нравится - будем пробовать... :)

Извиняюсь за флуд, но все таки.., Вы видели какие компании на нем делают двиги, я среди того списка не увидел мелкую компанию, я более чем уверен что создатели не стали заморачиваться на мелких сайтишках, один только Райфайзель с МТС чего стоит,а я думаю у этих пацанов бабла хватает на хороший хост, на этом двиги не визитки штопать, а дорогие project , я перелопатил их форум, и функционал и возможности что там подымаются для этого двига, они меня приятно и приятно удивляют, так что реально если кто то задумает супер проджект и бабло будет, тоди ему туды
 
Я как то больше php и мускул люблю, но раз люди пишут что the best, значит the best. Тогда вопрос, модули как к этому двигу пишутся легко или придется пое...ся? И дизайн как натягивается и что с шаблонами?
 
Я как то больше php и мускул люблю, но раз люди пишут что the best, значит the best. Тогда вопрос, модули как к этому двигу пишутся легко или придется пое...ся? И дизайн как натягивается и что с шаблонами?
Думаю, лучшим решением будет посетить сайт разработчиков и выяснить эти вопросы там. Тут не консультирование идет а обсуждение плюсов и минусов.
 
А у каких хостеров это все крутиться нормально будет?:nezn:
 
hosting.ua, lunarpages.com
к примеру.
 
Пипец, а прайс -листик то не хилый)... и по 5 и по 20, как из ТП на ЛунарПейджс подходят?.. Может быть виндовс хостинг? и странно там первые 3 месца фрии
 
  • Заблокирован
  • #19
Требования JSP + MySQL. JSP хостинг самый дорогой

а что дорогого на hosting.ua?
хм ...200 р. в месяц за 5Гб, 10 сайтов.
(мы хостимся на инфобоксе, там 2Гб за 250 р.)
Организации нужен портал..и потому (и вообще:)), 200 р. в месяц- это копейки.
Но. во что реально выльется работа такого монстрика на виртуальном сервере? может будет грузить процессор, и хостер взвоет?
Т.е. хватит ли вирт. хостинга для работы скромного портала на этом чуде?:) как это узнать заранее?
 
Сервлеты на виртуальном хостинге hosting.ua не поддерживаются, только java2se, java2re, java2me, т.е. рантайм-java. Под такую CMS необходим выделенный сервер с Tomcat'ом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху