Позиция сайта и реклама на директе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrapi

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
1
Интересует вопрос, действительно ли заказывая рекламу на директе, я своими руками понижаю позиции своего сайта.
По другому - при наличии сайта в директе не падает ли поисковая выдача
 
Интересует вопрос, действительно ли заказывая рекламу на директе, я своими руками понижаю позиции своего сайта.
По другому - при наличии сайта в директе не падает ли поисковая выдача

Реклама на директе не плохо поднимает позиции
 
Каким образом директ влияет на позицию сайта в выдаче ? Директ это контекстная реклами, благодаря которой вы быстро за деньги получаете приток посетителей. Позиция сайта в ПС зависит от ваших SEO способностей.
 
На личном примере...

Позиции не ухудшились... но и не улучшились
как сказали выше

Каким образом директ влияет на позицию сайта в выдаче ? Директ это контекстная реклами, благодаря которой вы быстро за деньги получаете приток посетителей. Позиция сайта в ПС зависит от ваших SEO способностей.
 
По опыту не падает. И как минимум влияет на более серьезное восприятие сайта яндексом. Т.е. статус коммерческого ресурса
 
был семинар, там был представитель бегуна, так вот он обмолвился, что были такие случаи. Из личного опыта - как только закончились деньги, через два дня сайт поднялся по нескольким позициям, хотя я ничего не делал - уже пару раз наблюдал
 
Реклама в Директе и поисковая выдача никак не взаимосвязаны. Поэтому на позиции никак не повлияет. Единичное изменение позиций просто совпадение. Проверено на собственном опыте.
 
Интересует вопрос, действительно ли заказывая рекламу на директе, я своими руками понижаю позиции своего сайта.
По другому - при наличии сайта в директе не падает ли поисковая выдача
Это глупо, Яндекс наоборот рад что ты ему деньги платишь.
 
Яндекс.Директ и Яндекс.Поиск, это две ветки практически никак не связанные. Они просто не имеют доступа к информации друг друга. А парсить свою же выдачу чтобы узнать есть или нет сайт в директе по-моему просто маразм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху