Американский хостинг GoDaddy все +\- глазами клиента

  • Автор темы франц
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К Годедди вопросов нет, особенно домены у него хранить отлично. Собственно зачем пишу, при оплате вбейте в поле для купона SAVENOW или SAVETEN, -10% от суммы заказа, я пару баксов съэкономил, мелочь, а приятно))
Да - вы знаете воспользовался вашим советом и сэкономил 10 процентов денег:ay:Буду дальше изучать - но конечно управление аккаунтом тут такое, что двоих админов можно увольнять - практически есть всё, что только бывает в современном навороченом хостинге и все фичи:)
Ну хорошо посмотрим как дальше, так что отзывы впереди:smmne:
 
а как поддержка, они ведь по-русски не разговаривают??? с этим могут быть проблемы?
 
а как поддержка, они ведь по-русски не разговаривают???
Суппорт оперативный, по-русски не говорят.

Что непонравилось:
- Ребята хочется поддержку сокетов.
- Нафига?
- Ну скрипты у меня есть мои старые, им сокеты нужны.
- Нам кажется что вы задумали что-то нехорошее, может вы нам покажете ваши скрипты?
 
Аха в принципе хостинг класный, работники там как пчёлки. Проверял всё что можно, так сказать хер их наебёшь!!! И защита у них хорошая, на все акки!!!

Да,сейчас изучаю условия и информацию как заключить контракт на реселлерство с ними - только в английском приходится погрызть гранит - но того стоит - всё разжёвано в мануалах адоб - как стартовать, как региться, как начать работать.
Просто есть два пути -
1. просто реселлером стать - там они всё делают - тебе даже париться не надо, так привести людей, которым нужен данный хостинг, за данную цену и данное обслуживание - подходит - купят(а многим подойдёт - однозначно - просто предложить в яндексе или гугле первую десятку хостинг компаний глянуть - их цены.и сервисы - многое здесь очень заманчиво по сравнению с нашими.Вопрос в том - что и головной боли нет у реселлера - но всего 25 процентов с продажи дохода.
2. Этот вариант заманчивее - там у них есть третий уровень - люкс вроде - так там вроде бы почти всё безлимитно - и место на диске, и количество доменов и т.д. - Так вот - вопрос людям кто с этим сталкивался - можно ли под такой пакет поставить к примеру плеск или директ админ - и начинать мешки под зелень готовить?:D
Ведь я сам бы заинтересовался если например мне говорят - хостинг со всеми фичами - линукс, виндоус, скрипты пхп и т.д. - к примеру - домен примерно 10 долларов(ЕЩЁ важно - там наверно самый лучший в мире бесплатный хостинг - потому что вместе с доменом - это всё даётся бесплатно !!! - просто они рекламу вешают - НО! - только стал готов купить хостинг - тут же можешь за пару месяцев заплатить и баннеры исчезают - а там и на год можешь и на два если видишь что проект пошёл. И к примеру - как вы посмотрите за 3 ГБ места - если 1 доллар в месяц!!! А это можно обсудить - я сейчас всё изучаю здесь и если всё так как думаю - будем брать! Также не против найти квалифицированных и опытных партнёров - прибыль пополам!Так что жду ваших оценок рекомендаций - особенно по второму варианту - я понимаю что во втором варианте головной боли больше - так и заработать можно действительно реально - товар ведь востребован!!! :ay:
 
интересно ......... как вотс оплатой быть... если нет кредитки!?

А предоплаченной картой епасспорт можно там местечко себе прикупить... я так понимаю вэбмани они не берут? :)
 
Реально тупая тема, топикстартер не вводи людей в заблуждение дешевой рекламой, прежде чем петь хвалебные песни годадди, почитай лучше отзывы на них в сети. Факты: они домены/сайты лочат по поводу и без, ссылок в сети полно, напомню, как они пару лет назад 2к+ сайтов просто так закрыли, а потом вымогали бабки за разморозку. Можете держать там сайты... до поры до времени :D :-]

Ссылок в сети уйма, только некоторые что попались:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не советую никому, если только вы не хотите просто так лишиться домена.
 
Реально тупая тема, топикстартер не вводи людей в заблуждение дешевой рекламой, прежде чем петь хвалебные песни годадди, почитай лучше отзывы на них в сети. Факты: они домены/сайты лочат по поводу и без, ссылок в сети полно, напомню, как они пару лет назад 2к+ сайтов просто так закрыли, а потом вымогали бабки за разморозку. Можете держать там сайты... до поры до времени :D :-]

Ссылок в сети уйма, только некоторые что попались:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не советую никому, если только вы не хотите просто так лишиться домена.

Ну и как же быть теперь - если у меня хостинг на Дедике? По моему если бэкап делать на комп периодически - всё в порядке - я конечно пока изучаю это всё но инфо к размышлению вы дали. Но скажу что и хороших отзывов хватает - просто дедик это миллионы пользователей - может потому это всё и известно - а на других что происходит не так заметно?Так что посмотрим как быть
 
Ну и как же быть теперь - если у меня хостинг на Дедике? По моему если бэкап делать на комп периодически - всё в порядке - я конечно пока изучаю это всё но инфо к размышлению вы дали. Но скажу что и хороших отзывов хватает - просто дедик это миллионы пользователей - может потому это всё и известно - а на других что происходит не так заметно?Так что посмотрим как быть

Домены-то не забэкапишь, переводи их к вменяемому регистратору.

От себя могу посоветовать онлайнник, ссылку найдешь сам, пользуюсь им с 2003 года, как вариант можно держать как ни странно у ру-центра, поскольку с русскими на русском же языке договориться проще, а ру-центр - аккредитованный регистратор.
 
Домены-то не забэкапишь, переводи их к вменяемому регистратору.

От себя могу посоветовать онлайнник, ссылку найдешь сам, пользуюсь им с 2003 года, как вариант можно держать как ни странно у ру-центра, поскольку с русскими на русском же языке договориться проще, а ру-центр - аккредитованный регистратор.
У меня был негативный опыт - когда у меня заблокировали сайт - но это потому что я сам виноват - как новичок и чайник - долбанул на150000 адресов спама))) в том числе и на американские адреса - скорее всего кто то и стуканул - так в тот же день сайт заблокировали, и прислали письмо о нарушении договора(там как раз и упоминается такой пунктик - так что по закону они беспредела не сделали - на зеркало мне неча было пенять( я конечно не знаю - может за такое на русских хостингах наоборот бонус дают, как вы думаете)))
Так вот - значит написали - все ваше содержимое сайта мы удалили НО!!! - домен вы можете перенести на другой хостинг - в течении(забыл вроде 3 дня, или типа того) и стоить это будет для вас(меня) 70 долларов. Но так как у меня сайту была неделя, и там домен не был раскручен - я решил аккаунт удалить чтобы не париться - и спокойно купил у них два новых - сом за 10 и инфо за 1.99, а потом хостинг на год тут же прикупил (кстати по ГБ и сервисам - я пока лучше не видел)- и сом со скидкой - стал 2.99. Вы конечно меня напугали - я ещё думаю несколько проэктов начать, но сейчас пока не научусь бэкапы делать и тд пока медленно и осторожно решил двигаться. Но в принципе - вот к примеру у меня мой сайт раскручен - сотни тысяч посетителей, даёт тысячи долларов в месяц , периодически бэкаплю - и они взяли - и заблокировали - что там будет стоить 70 долларов дать за перенос домена? Просто я смотрю что здесь в перспективе расширяться - или премиум хостинг подкупить, или выделенный сервер - ну как минимум здесь всего в три раза больше и цена настолько же минимум дешевле чем на русскоязычных - потому я и думаю над реселлерством - а посмотреть разницу элементарно - всё ж прозрачно - любой человек может открыть в гугле лучший хостинг - посмотреть первую десятку сайтов и цены - и сравнить - там разница - в 2 раза дороже у русских.
Ещё скажу может для вас и крамольные мысли - ведь на дедике миллионы пользователей, потому у тех кто к примеру 50 тыщ имеет конечно инцидентов меньше - но если умножить на сто - так бы может быть и были в центре внимания как дедик. кстати - я рыл по форумам - вы знаете - не только негативные отзывы - очень даже хватает положительных. Так что пока я изучаю, спасибо и вашему совету, но и сам накапливаю личный опыт и информацию, а там уже будет видно - но пока - если бы не висел дамоклов меч за по вашему мнению беспредельную блокировку - то по ценам, пространству, сервисам, оборудованию - я конкурентов пока не вижу , особенно в рунете:read:
 
Makei.biz
newhouse-minsk.com

Добавлено через 49 секунд

linux, если честно windows ни разу не пользовался
А я вотрешил попробовать в виндоус - теперь появилась проблема - нужен совет - дело вот в чём -
На линуксе на дедике без особых проблем поставил движок Долфин - в чате просто никак не прописываются разрешения правильные - как я только не пробовал!!!
Ну а на денвере устанавливались пермишинс без проблем(это ж виндоус у меня?)Ну думаю попробую виндоус на одном домене протестить - загрузил файлы долфина - открываю инсталлировать - и вылазят такие вот ошибки - на весь почти рэй и орку форум -
Warning: fileperms() [function.fileperms]: stat failed for ../groups/orca/cachejs in D:\Hosting\3787573\html\install\index.php on line 1600

Warning: fileperms() [function.fileperms]: stat failed for ../groups/orca/cachejs in D:\Hosting\3787573\html\install\index.php on line 1592
Так что интересно - таких файлов в долфине нет - искал искал не нашёл - и изза этого инсталляция не идёт - потому что не те пермишинс - а как их изменить???
может кто с проблемой этой сталкивался - очень нужны советы - стоят проэкты, кстати сейчас сюда попробую жумлу засетапить - если будет таже фигня - ну его ...этот виндоус - буду на линуксе продолжать
И конечно жду дельных советов, спасибо:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху